Брэд Катона — Гарретт Армфилд. Прогноз на бой

Bantamweight
Scotiabank Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 1-0.1%
30 дней+ 57= 1- 390.5%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в легчайшей весовой категории Брэд Катона встретится с Гарреттом Армфилдом. Сможет ли канадец 21 января в поединке UFC 297 в Торонто победить американца и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Брэд Катона — Гарретт Армфилд. Прогноз и ставки на бой (21 января 2024 года)

Анонс матча

Брэд Катона

Брэд Катона проведет лишь второй поединок в UFC. В дебютном поединке в августе 2023 года он победил американца Коди Гибсон (единогласное решение судей). Канадец является бывшим чемпионом Brave CF. Также он дважды побеждал в шоу The Ultimate Fighter.

На счету 32-летнего Катоны 15 побед (одна нокаутом, десять решением, четыре сабмишном) и два поражения. Брэд обладает черными поясами по карате и бразильскому джиу-джитсу.

Гарретт Армфилд

Гарретт Армфилд проведет третий поединок в лиге Даны Уайта. В дебютном в июне 2022-го он уступил своему соотечественнику Дэвиду Онаме (сабмишн), но потом взял верх над японцем Тошиоми Казамой (технический нокаут). До подписания контракта с UFC боец из США выступал в Shamrock FC, Cage Fury Fighting Championships и Legacy Fighting Alliance, но не добился громких успехов.

А вот в Fighting Alliance Championship Гарретт в мае 2022 года победил в титульном поединке американца Стива Грэхэм (нокаут). В активе 27-летнего Армфилда девять побед (шесть нокаутом, две сабмишном) и три поражения.

Тренды

Ставка Победа Катоны решением судей

В активе Катоны десять побед по очкам

2.16
2.16

Прогноз и ставки

1.541win.comПобеда Катоны

Эксперты букмекерских контор считают Катону явным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Видно, что Брэд после пяти побед кряду находится в прекрасном психологическом состоянии и в отличной физической форме. Канадец должен добиться уверенной виктории при поддержке родной публики. 

Наш прогноз — победа Катоны за 1.54

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии