Джиллиан Робертсон — Полиана Виана. Прогноз на бой

Strawweight
Scotiabank Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 1-0.1%
30 дней+ 57= 1- 390.5%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в женской минимальной весовой категории Джиллиан Робертсон встретится с Полианой Вианой. Сможет ли канадка 21 января в поединке UFC 297 в Торонто победить бразильянку и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Джиллиан Робертсон — Полиана Виана. Прогноз и ставки на бой (21 января 2024 года)

Анонс матча

Джиллиан Робертсон

Джиллиан Робертсон выступает в лиге Даны Уайта с весны 2018 года. До этого она пробовала свои силы в Next Level Fight Club, Global Knockout и других малоизвестных канадских промоушенах, но не добилась больших успехов. В последнем поединке в июне 2023-го канадка проиграла Табате Риччи (единогласное решение судей) из Бразилии. До этого The Savage победила представительницу Казахстана Марию Агапову (сабмишн) и Пьеру Родригес (сабмишн) из Венесуэлы.

На счету 28-летней Робертсон 17 побед (одна нокаутом, три решением, 13 сабмишном) и девять поражений. Джиллиан обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу. 

Польяна Виана

Полиана Виана является бывшей чемпионкой Jungle Fight. Контракт с UFC она подписала в зимой 2018-го. Бразильянка совсем неудачно выступает в лиге Даны Уайта. Dama de Ferro проиграла в двух последних поединках из трех. В августе 2023 года она уступила Ясмин Лусиндо (сабмишн).

В активе 31-летней Вианы 13 побед (пять нокаутом, восемь сабмишном) и шесть поражений. Причем пять проигрышей — в UFC. Полиана обладает коричневым поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Тренды

Ставка Победа Робертсон сабмишном

На счету Робертсон 13 побед удушением

2.35
2.35

Прогноз и ставки

1.5PinUp.comПоединок не будет полным

Аналитики букмекерских контор считают Робертсон явным фаворитом предстоящего поединка. Однако с ними можно поспорить. Виана на этот раз способна серьезно настроится на бой с канадкой. Ей очень нужна будет победа, поскольку еще одно поражение поставит вопрос продолжение карьеры в UFC.Также малейшая ошибка может изменить ход схватки на 180 градусов. В данной ситуации стоит поставить на то, что бой не пройдет всю дистанцию. У Робертсон и Вианы на двоих 24 досрочных победы.

Наш прогноз — поединок не будет полным за 1.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии