Нил Мэгни — Майк Мэлотт. Прогноз на бой

Welterweight
Scotiabank Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 1-0.1%
30 дней+ 57= 1- 390.5%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в полусредней весовой категории Нил Мэгни встретится с Майком Мэлоттом. Сможет ли американец 21 января в поединке UFC 297 в Торонто победить канадца и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Нил Мэгни — Майк Мэлотт. Прогноз и ставки на бой (21 января 2024 года)

Анонс матча

Нил Мэгни

Нил Мэгни занимает 12-е место в рейтинге дивизиона. Ему принадлежит рекорд по количеству побед в полусреднем весе в истории UFC. The Haitian Sensation подписал контракт с лигой Даны Уайта в начале 2013 года. Боец из Бруклина выступает очень нестабильно в последнее время. Он уступил в двух последних поединках из трех. В июне 2023-го американец победил своего соотечественника Филипа Роу (раздельное решение судей). А потом спустя несколько уступил Йену Мачадо Гэрри из Ирландии.

На счету 36-летнего Мэнги 31 победа (семь нокаутом, 20 решением, четыре сабмишном) и 12 поражений.   

Майк Мэлотт

Майк Мэлотт до прихода в сильнейшую лигу по смешанным единоборствам летом 2022 года выступал в WSOF, Bellator и Cage Fury Fighting Championships. А в Xcessive Force Fighting Championship даже стал чемпионом. Proper одержал шесть побед подряд. Три из них уже в UFC. В последнем поединке канадец взял верх над своим соотечественником Адамом Фугиттом (сабмишн).

В активе 32-летнего Мэлотта десять побед (четыре победы, ноль решением, шесть сабмишном) и одно поражение. Майк обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Тренды

Ставка Победа Мэлотта сабмишном

На счету Мэлотта шесть побед болевым

2.02
2.02

Прогноз и ставки

1.81win.comДосрочная победа Мэлотта

Абсолютного понятно, что для Мэлотта бой с Мэгни будет проходным и носящим спарринговый характер. Канадца явно готовят к схватке с более серьезным соперником. Вопрос лишь в том, каким образом будет добыта победа. Все идет к тому, что боец из Онтарио финиширует своего соперника. У Майка на профессиональном уровне нет ни одой виктории по очкам.

Наш прогноз — досрочная победа Мэлотта за 1.80  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии