Сергей Сидей — Рамон Таверас. Прогноз на бой

Bantamweight
Scotiabank Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 1-0.1%
30 дней+ 57= 1- 390.5%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в легчайшей весовой категории Сергей Сидей встретится с Рамоном Таверасом. Сможет ли украинец 21 января в поединке UFC 297 в Торонто во второй раз победить американца и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Сергей Сидей — Рамон Таверас. Прогноз и ставки на бой (21 января 2024 года)

Анонс матча

Сергей Сидей

Сергей Сидей проведет дебютный поединок в сильнейшей лиге планеты по смешанным единоборствам. Украинец отлично выступал в канадских промоушенах, завоевав несколько чемпионских титулов. После чего сходу получил приглашение в UFC.В поединке Dana White's Contender Series в сентябре 2023 он победил Рамона Тавераса (технический нокаут).

27-летний Сидей провел на профессиональном уровне 11 поединков, в которых одержал восемь побед (пять нокаутом, две решением, одна сабмишном) и потерпел три поражения.

Рамон Таверас

Рамон Таверас после поражения от Сидея в следующем поединке Dana White's Contender Series через месяц победил своего соотечественника Кортавиуса Ромиуса (технический нокаут) и получил право дебютировать в UFC. До подписания контракта с лигой Даны Уайта The Savage выступал в североамериканском промоушене Combat Night Pro, но не добился громких успехов.

На счету 30-летнего Тавераса шесть побед (три нокаутом, одна решением, две сабмишном) и два поражения.

Тренды

Ставка Победа Сидея нокаутом

В активе Сидея пять побед нокаутом

3.10
3.10

Прогноз и ставки

1.56Fonbet.byПобеда Сидея

Эксперты букмекерских контор считают Сидея явным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Украинец ярко начал свою карьеру в ММА и явно настроем «пошуметь» в главном промоушене планеты. Сергей должен во второй раз подряд нанести поражение Таверасу.

Наш прогноз — победа Сидея за 1.56

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии