«Юнион Сент-Жиллуа» — «Андерлехт»: прогноз на матч Кубка Бельгии

ЮнионЮнион
Belgium
Cup
«Йозеф Мариен», (Брюссель)
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 3= 0- 62.9%

«Юнион Сент-Жиллуа» и «Андерлехт» сыграют в четвертьфинале Кубка Бельгии 25 января. Обе команды давно не проигрывали — в чемпионате они стоят на первых строчках На кого тут лучше поставить? Читаем наш прогноз.

Юнион Сент-Жиллуа — Андерлехт. Прогноз и ставки на матч Кубка Бельгии (25 января 2024 года)

Анонс матча

Юнион

«Юнион Сент-Жиллуа» сейчас является главным претендентом на победу в чемпионате Бельгии. Помимо лидерской позиции в таблице, клуб еще и имеет значительный отрыв от преследователей — восемь баллов от «Андерлехта» со второго места и 13 — от третьего «Гента». И такой результат подопечных Блессина закономерен — они уверенно выступают и давно не проигрывают. Серия без неудач у «Юниона» насчитывает уже 12 матчей, в том числе, с «Брюгге» (1:1) и с «Ливерпулем» в Лиге Европы (2:1). В еврокубке представитель Бельгии, правда, выступил не так хорошо и попал в плей-офф Лиги конференций.

Андерлехт

«Андерлехт» в этом сезоне пропускает еврокубки. Но благодаря этому клуб сумел сконцентрироваться на домашних турнирах. Собственно, в бельгийском чемпионате он сейчас идет вторым и пока не имеет большого отставания от лидирующего «Юниона» - пара неудач соперника могут позволить им сравняться в таблице. Самим «пурпурно-белым», правда, нужно для такого сценария часто набирать очки. Впрочем, с такой задачей «Андерлехт» сейчас справляется — серия без поражений идет с конца октября и насчитывает 13 игр.

Тренды

Ставка Точный счет — 2:1

Две из четырех последних игр «Юниона» завершались со счетом 2:1

5.70
5.70

Ставка Тотал угловых больше 11.5

В двух недавних матчах «Андерлехта» было подано не менее 12 угловых

2.10
2.10

Ставка Ничья в первом тайме

«Юнион» не выигрывал в первом тайме двух из трех своих игр

2.50
2.50

Прогноз и ставки

1.751win.comобе забьют

Само собой, эта игра будет результативной. Соперники недаром являются лучшими в Бельгии на данный момент — они очень уверенно выступают, давно не проигрывают. Конечно, помимо чемпионата, клубы хотят добиться успеха и в Кубке. Так что в обороне тут никто сидеть не станет. Тем более что в большинстве последних очных игр забивали обе команды.

Ставим на то, что обе команды забьют. В линии от БК Винлайн такой исход оценивается в 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.98Melbet.byпобеда «Юниона Сент-Жиллуа»

Ставка на исход

Все же мы тут поверим в победу «Юниона». Клуб выступает очень успешно, даже несмотря на плотный график в первой части сезона — он чередовал игры в чемпионате и в еврокубке. «Андерлехт», не имея сторонних турниров, все равно меньше выигрывал за тот же период. Так что вряд ли «пурпурно-белым» удастся выйти в полуфинал Кубка.

Ставим на победу «Юниона Сент-Жиллуа» с коэффициентом 1.98 от БК Мелбет

Ставка на тотал

Мы тут ожидаем много голов. Как мы сказали, соперники будут всеми силами стараться выйти в полуфинал — а там уже и финал близко. Обе команды голодны до трофеев и просто так не сдадутся.

Выбираем пари — тотал больше 2.5 голов с котировкой 1.85 от БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии