Азат Максум — Чарльз Джонсон. Прогноз на бой

Flyweight
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 1-0.1%
30 дней+ 57= 1- 390.5%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в наилегчайшей весовой категории Азат Максум встретится с Чарльзом Джонсоном. Сможет ли боец из Казахстана 4 февраля в поединке Fight Night 235 в Лас-Вегасе с американцем добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Азат Максум — Чарльз Джонсон. Прогноз и ставки на бой (4 февраля 2024 года)

Анонс матча

Азат Максум

Азат Максум является бывшим чемпионом казахстанского промоушена по смешанным единоборствам Octagon Promotion. До подписания контракта с лигой Даны Уайта летом 2023 года он выступал также еще в Brave CF. Боец из Казахстана пока не проиграл ни одного поединка на профессиональном уровне.

В дебютном сражении в UFC Азат победил американца Тайсона Нэма (раздельное решение судей). На счету 28-летнего Максума 17 побед (пять нокаутом, пять решением, семь сабмишном). 

Чарльз Джонсон

Чарльз Джонсон в январе 2022 года победил бразильца Карлоса Моту, защитил в третий раз чемпионский титул Legacy Fighting Alliance (LFA) и сразу подписал контракт с сильнейшей лигой мира по смешанным единоборствам. InnerG после удачного дебюта потерпел три поражения подряд. В последнем поединке в ноябре 2023 года американец уступил Рафаэлю Рамосу Эстеваму (единогласное) из Бразилии. А до этого своим соотечественникам Коди Дерден (единогласное) и Оди Осборн (единогласное).

В активе 33-летнего Джонсона 13 побед (пять нокаутом, пять решением, пять сабмишном). 

Тренды

Ставка Бой будет полным

У бойцов на двоих десять побед по очкам

1.52
1.52

Прогноз и ставки

1.97betera.byПобеда Максума решением судей

Максум показывает на профессиональном уровне потрясающие результаты и уверенно движется к попаданию в рейтинг дивизиона. Эксперты букмекерских контор по праву считают его явным фаворитом предстоящего поединка. Джонсон оказался не готов соревноваться на равных в лиге Даны Уайта. Азат должен добиться уверенной виктории. 

Наш прогноз — победа Максума решением судей за 1.97

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии