Ренато Мойкано — Дрю Добер. Прогноз на бой

Lightweight
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 1-0.1%
30 дней+ 57= 1- 390.5%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в легкой весовой категории Ренато Мойкано встретится с Дрю Добером. Сможет ли бразилец 4 февраля в поединке Fight Night 235 в Лас-Вегасе добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Ренато Мойкано — Дрю Добер. Прогноз на бой (4 февраля 2024 года)

Анонс матча

Ренато Мойкано

Ренато Мойкано занимает 13-е место в рейтинге дивизиона. Бразилец летом 2019 года стал чемпионом местного промоушена Jungle Fight и подписал контракт с лигой Даны Уайта. Moicano одержал три победы в последних четырёх поединках. В ноябре 2023 он взял верх над Брэдом Ридделлом (сабмишн) из Новой Зеландии. Но перед эти проиграл своему соотечественнику Рафаэлю Дос Аньосу (единогласное решение судей).

На счету 34-летнего Мойкано 17 побед (семь решением, десять сабмишном) и пять поражений. Ренато обладает черными поясами по бразильскому джиу-джитсу и тайскому боксу. 

Дрю Добер

Дрю Добер занимает 15-е место в рейтинге дивизиона. До подписания контракта с UFC весной 2014 года выступал в Bellator и Titan Fighting Championship (TFC), но не добился больших побед. Уроженец Небраски одержал три победы в последних четырёх поединках. В октябре 2023-го он победил своего соотечественника Рика Гленна (технический нокаут). Но до этого проиграл  другому представителю США Мэтту Фреволе (технический нокаут).

В активе 35-летнего Добера 27 побед (11 нокаутом, семь решением, девять сабмишном) и 13 поражений. Дрю обладает черным поясом по тхэквондо и коричневым по бразильскому джиу-джитсу.

Тренды

Ставка Победа Мойкано решением судей

На счету Мойкано семь побед по очкам

3.75
3.75

Прогноз и ставки

2.81Fonbet.byПоединок будет полным

Аналитики букмекерских контор считают Мойкано явным фаворитом. Но в предстоящем поединке не все так однозначно. Встречают ветераныUFC — два опытных бойца, которые не хватали звёзд с неба. Бразилец немного превосходит своего соперника по антропометрическим данным. Но он не входил в октагон около полутора лет. А американец старался поддерживать бойцовский тонус. В такой ситуации стоит выбрать нейтральную ставку. 

Наш прогноз — поединок будет полным за 2.81

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии