Вивьен Арауджо — Наталия Сильва. Прогноз на бой

Flyweight
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 1-0.1%
30 дней+ 57= 1- 390.5%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в женской наилегчайшей весовой категории Вивьен Арауджо встретится с Наталией Сильвой. Сможет ли бразильянка 4 февраля в поединке Fight Night 235 в Лас-Вегасе со своей соотечественницей добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Вивьен Арауджо — Наталия Сильва. Прогноз и ставки на бой (4 февраля 2024 года)

Анонс матча

Вивьен Арауджо

Вивьен Арауджо занимает седьмое место в рейтинге дивизиона. Бразильянка стала чемпионкой японского промоушена Pancrase летом 2018 года, после чего подписала контракт с UFC. Однако в сильнейшем чемпионате планеты по смешанным единоборствам у неё совсем ничего не клеится. Vivi проиграла в двух последних поединках из трёх. Уступила в октябре 2022-го мексиканке Алексе Грассо (единогласное решение судей), а потом своей соотечественнице Аманде Рибас (единогласное). В последней схватке в октябре 2023-го победила еще одну представительницу Бразилии Дженнифер Майю.

В активе 37-летней Арауджо 12 побед (три нокаутом, пять решением, четыре сабмишном) и пять поражений. Вивьен обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу. 

Наталия Сильва

Наталия Сильва занимает девятое место в рейтинге дивизиона. Бразильянка пришла в лигу Даны Уайта летом 2022 года. До этого она выступала в местных малоизвестных промоушенах, а в Jungle Fight стала чемпионкой. Победная серия латиноамериканки длится уже десять поединков. В последней схватке в августе 2023-го она победила американку Андреу Ли (единогласное).

На счету 26-летний Сильвы 16 побед (пять нокаутом, три решением, семь сабмишном) и три поражения. До прихода в ММА Наталия занималась тхэквондо.

Тренды

Ставка Победа Сильвы сабмишном

На счету Сильвы семь побед болевым

6.40
6.40

Прогноз и ставки

1.72Fonbet.byПобеда Сильвы по очкам

Аналитики букмекерских контор считают Сильву явным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Наталия уверенным шагом движется на вершину дивизиона. И на этот раз на её пути встретился не самый грозный соперник и по спортивным меркам довольно возрастной. Сильва должна добиться виктории.

Наш прогноз — победа Сильвы по очкам за 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии