LGD Gaming – Team Falcons: прогноз на матч BetBoom Dacha Dubai 2024

PSG.LGDPSG.LGD
China
BetBoom Dacha Dubai 2024 - Group Stage
«Ван энд Онли Роял Мирадж», (Дубаи)
Team FalconsTeam Falcons
Saudi Arabia
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 22= 3- 33-3.6%
30 дней+ 137= 11- 1242.5%

LGD Gaming и Team Falcons сойдутся 9 февраля в рамках переигровок на турнире BetBoom Dacha Dubai 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

LGD Gaming – Team Falcons. Прогноз (кф. 2.34) и ставки на матч Dota 2 (9 февраля 2024 года)

Анонс матча

PSG.LGD

LGD Gaming продолжает борьбу за первое место в турнирной таблице группы «A». Она осталась единственной в этой шестерке без поражений. Команда прошла этап со статистикой 1-4-0, находится в прекрасном эмоциональном состоянии. В предыдущей встрече она сыграла вничью с Team Liquid (1:1), причем начала с выигранной карты. Но затем исполнители пустились в эксперименты, выбрали не самых сигнатурных персонажей на драфте. Переигровки заставят опытных китайцев отнестись к формированию пула более ответственно.

Team Falcons

Team Falcons пока выступает не особенно стабильно, но при этом ярко. Команда прошлась по групповому этапу со статистикой 2-2-1. Любопытно, что она вполне могла избежать переигровок, но в заключительной встрече неожиданно сыграла вничью с Aurora (1:1), что стало сенсацией. «Фальконы» слишком часто увлекаются и заигрываются. Даже завладев комфортным преимуществом, они далеко не всегда доводят дело до итогового триумфа. Поэтому в переигровках игроки могут чувствовать себя не лучшим образом.

Тренды

Ставка Точный счет – 1:0

LGD Gaming не проиграла ни разу в рамках группового этапа

2.34
2.34

Прогноз и ставки

2.34БетБумПобеда LGD Gaming

LGD Gaming продолжает демонстрировать мощную игру, китайский коллектив отличается великолепным взаимопониманием. Поэтому на групповом этапе он единственный в группе «A» избежал поражений. Team Falcons успела оступиться, пока выступает не так стабильно. Коллектив еще не успел доказать, что действительно быстро станет грандом.

Мы считаем, что в этом противостоянии сильнее окажется китайский коллектив. Ставка – победа LGD Gaming. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 2.34

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии