Дэн Иге — Андре Фили. Прогноз на бой

Featherweight
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в полулегкой весовой категории Дэн Иге встретится Андре Фили. Сможет ли американец 11 февраля в поединке Fight Night 236 в Лас-Вегасе со своим соотечественником победить и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Дэн Иге — Андре Фили. Прогноз и ставки на бой (11 февраля 2024 года)

Анонс матча

Дэн Иге

Дэн Иге занимает 13-е место место в рейтинге дивизиона. Американец до подписания контракта с лигой Даны Уайта в январе 2018 года сражался в Legacy Fighting Championship, Pancrase, RFA и Titan FC, но не добился громких успехов. 50K проиграл в одном из трёх последних поединков. В схватке в сентябре 2023 года он уступил своему соотечественнику Брайсу Митчеллу (единогласное решение судей).

На счету 32-летнего Иге 17 побед (пять нокаутов, семь решением, пять сабмишном) и семь поражений. Дэн обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Андре Фили

Андре Фили выступает вUFC с 2013 года, но пока так и не добился серьезных побед. В последнем поединке в декабре 2023-го он нанёс поражение Лукасу Алмейде из Бразилии (нокаут), однако до этого уступил англичанину Натаниэлю Вуду (единогласное). 

В активе 33-летнего бойца из США 23 победы (десять нокаутом, десять решением, три сабмишном) и десять поражений.

Тренды

Ставка Иге победит нокаутом

На счету Иге пять побед нокаутом

4.20
4.20

Прогноз и ставки

1.61win.comПоединок не будет полным

Аналитики букмекерских контор считают Иге явным фаворитом предстоящего поединка. Однако с ними можно поспорить. Соперников можно смело назвать настоящими ветеранами ММА, которые не хватали за свою карьеру звёзд с неба. Оба бойца примерно равны по силам. В данной ситуации стоит поставить на то, что бой не продлится всю дистанцию.

Наш прогноз — поединок не будет полным за 1.60 на БКWinline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии