Джек Херманссон — Джо Пайфер. Прогноз на бой

Middleweight
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 1-0.1%
30 дней+ 57= 1- 390.5%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в средней весовой категории Джек Херманссон встретится с Джо Пайфером. Сможет ли норвежец 11 февраля в поединке Fight Night 236 в Лас-Вегасе с американцем добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Джек Херманссон — Джо Пайфер. Прогноз и ставки на бой (11 февраля 2024 года)

Анонс матча

Джек Херманссон

Джек Херманссон занимает 11-е место в рейтинге дивизиона. Шведско-норвежский боец является бывшим чемпионом  Cage Warriors и Warrior Fight Series. Он проиграл в двух последних поединках из трёх. В последней схватке в декабре 2022 года «Джокер» уступил грузину Роману Долидзе (технический нокаут).

Но до этого победил американца Криса Кертиса (единогласное решение судей). На счету 35-летнего  Херманссона 23 победы (11 нокаутом, шесть решением, шесть сабмишном) и восемь поражений. 

Джозеф Пайфер

Джо Пайфер подписал контракт с лигой Даны Уайта осенью 2022 года. Американец не проигрывает на протяжении пяти последних поединков. В поредыдущей схватке в октябре 2023-го он победил Абдул Разака Альхассана (сабмишн) из Ганы.

А до этого своего соотечественника Джеральда Мершарта (технический нокаут). На счету 27-летнего Пайфера 14 побед (десять нокаутом, одна решением, три сабмишном) и три поражения.

Тренды

Ставка Победа Пайфера нокаутом

На счету Пайфера нокаутом десять побед нокаутом

2.15
2.15

Прогноз и ставки

1.381win.comПобеда Пайфера

Эксперты букмекерских контор считают Пайфера явным фаворитом предстоящего поединка. А у ветерана UFC Херманссона в последнее не очень не получается удачно биться в октагоне. Американец на кураже после приличной победной серии должен будет добиться виктории над скандинавом.

Наш прогноз — победа Пайфера за 1.38 на БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии