LGD Gaming – BETBOOM TEAM: прогноз на матч BetBoom Dacha Dubai 2024

PSG.LGDPSG.LGD
China
BetBoom Dacha Dubai 2024 - Playoff
«Ван энд Онли Роял Мирадж», (Дубаи)
BB TeamBB Team
Russian Federation
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 28= 3- 36-3.0%
30 дней+ 144= 11- 1273.2%

LGD Gaming и BETBOOM TEAM сойдутся 11 февраля в рамках ¼ финала верхней сетки BetBoom Dacha Dubai 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

LGD Gaming – BETBOOM TEAM. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (11 февраля 2024 года)

Анонс матча

PSG.LGD

LGD Gaming заняла первое место в турнирной таблице группы «A», пусть и после переигровок в любопытном формате. Китайский гранд чувствует себя просто великолепно, уверенно пользуется своими тактиками и стратегиями. Стоит отметить, что по ходу группового этапа команда продемонстрировала свою гибкость. Она умело подстраивается под соперников, хорошо находит их болевые точки. Поэтому и теперь киберспортсмены попытаются воспользоваться ошибками, которые в большом количестве допускаются россиянами.

BB Team

BETBOOM TEAM крайне нестабильно провела групповой этап соревнований. Поэтому она совершенно закономерно расположилась лишь на четвертой позиции в турнирной таблице группы «B». Исполнители одержали за пять серий всего лишь одну победу, что стало очередным разочарованием для фанатов. Пока заметно, что изменения в составе не прошли бесследно, киберспортсмены только начинают притираться друг к другу. Основная ставка практически постоянно делается на индивидуальное мастерство исполнителей, а вот синергии им откровенно не хватает.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:0

С таким результатом завершились три из шести последних матчей BETBOOM TEAM

3.57
3.57

Прогноз и ставки

1.9БетБумПобеда LGD Gaming

LGD Gaming практически эталонно провела групповой этап соревнований. Конечно, побед было немного, но в противостояниях формата bo-2 важно набирать очки любой ценой. BETBOOM TEAM продолжает искать возможность набрать обороты. Но говоря откровенно, пока игра коллектива оставляет желать лучшего, киберспортсмены допускают слишком большое количество ошибок.

Мы считаем, что в этом противостоянии сильнее окажется китайский коллектив. Ставка – победа LGD Gaming. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.5%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии