Роберт Брыжек — Игорь Потеря. Прогноз на бой

Middleweight
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в средней весовой категории Роберт Брыжек встретится с Игорем Потерей. Сможет ли поляк 11 февраля в поединке Fight Night 236 в Лас-Вегасе с украинцем добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Роберт Брыжек — Игорь Потеря. Прогноз и ставки на бой (11 февраля 2024 года)

Анонс матча

Роберт Брыжек

Роберт Брыжек до подписания контракта летом 2023 года с лигой Даны Уайта выступал Oktagon MMA, MMA Attack. В польском промоушене FEN стал чемпионом. Боец из Польши не знает поражений уже на протяжении пяти боёв. В последнем поединке в июле 2023-го он победил словака Самуэля Христовича (технический нокаут).

На счету 33-летнего Брыжека 17 побед (11 поражений, пять решением, одна сабмишном) и четыре поражения. Роберт проведёт дебютный поединок вUFC.

Игорь Потеря

Игорь Потеря пришел в сильнейший чемпионат по смешанным единоборствам летом 2022 года. И после этого в четырёх поединках проиграл три. В последних двух он уступил Родольфо Беллато (технический нокаут) из Бразилии и новозеландцу Карлосу Улбергу (технический нокаут).

На счету 27-летнего Потери 20 побед (11 нокаутом, три решением, шесть сабмишном) и пять поражений. У Игоря отсутствуют какие-либо чемпионские пояса. 

Тренды

Ставка Победа Брыжека нокаутом

На счету Брыжека 11 побед нокаутом

1.77
1.77

Прогноз и ставки

1.6zenith.comПобеда Брыжека

Эксперты букмекерских контор считают Брыжека явным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Потеря никак не может продемонстрировать свои лучшие качества вUFC. Роберт должен удачно дебютировать в лиге Даны Уайта.

Наш прогноз — победа Брыжека за 1.60 на БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии