Родольфо Виейра — Армен Петросян. Прогноз на бой

Middleweight
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 1-0.1%
30 дней+ 57= 1- 390.5%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в средней весовой категории Родольфо Виейра встретится с Арменом Петросяном. Сможет ли бразилец в поединке Fight Night 236 в Лас-Вегасе с россиянином армянского происхождения 11 февраля добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Родольфо Виейра — Армен Петросян. Прогноз и ставки на бой (11 февраля 2024 года)

Анонс матча

Родолфу Виейра

Родольфо Виейра является одним из самых титулованных бойцов по бразильскому джиу-джитсу и двукратным чемпионом мира по грэпплингу. Он пришел в смешанные единоборства в 2017 году, но не добился громких успехов. С лигой Даны Уайта латиноамериканец подписал контракт в августе 2019-го и смог победить в четырёх поединках из шести.

The Black Belt Hunter в последнем бою взял верх над Коди Брандейдж (сабмишн) из США. На счету 34-летнего Виейра девять побед (одна нокаутом, восемь сабмишном) и два поражения. 

Армен Петросян

Армен Петросян до прихода вUFC в феврале 2022 года выступал в WCSA Combat Ring. А в AMC Fight Nights Global стал чемпионом. «Супермен» проведёт четвёртый поединок в лиге Даны Уайта. В последних двух он одержал победы. В октябре 2022-го Петросян нанёс поражение американцу Эй Джей Добсон (единогласное решение), а спустя восемь месяцев англичанину Кристиану Лерою Данкану (единогласное решение судей). На счету 33-летнего Армена восемь побед (пять нокаутом, три решением). 

Тренды

Ставка Победа Петросяна нокаутом

На счету Петросяна пять побед нокаутом

3.10
3.10

Прогноз и ставки

1.511win.comПоединок не будет полным

Эксперты букмекерских контор считаю Петросяна фаворитом предстоящего поединка. Однако, по их мнению, у россиянина будет небольшое преимущество. В октагон войдут два опытных бойца с почти равными шансами на успех. В данной ситуации стоит поставить на то, что бой не пройдет всю дистанцию. У соперников на двоих 17 досрочных побед.

Наш прогноз — поединок не будет полным за 1.51 на БКWilnline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии