Team Spirit – Gaimin Gladiators: прогноз на матч BetBoom Dacha Dubai 2024

BetBoom Dacha Dubai 2024 - Playoff
«Ван энд Онли Роял Мирадж», (Дубаи)
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 22= 3- 33-3.6%
30 дней+ 137= 11- 1242.5%

Team Spirit и Gaimin Gladiators зарубятся 11 февраля в рамках четвертьфинальной стадии верхней сетки BetBoom Dacha Dubai 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояния, в котором собрали его главные особенности и закономерности.

Team Spirit – Gaimin Gladiators. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (11 февраля 2024 года)

Анонс матча

Team Spirit

Team Spirit заняла второе место в турнирной таблице группы «B», показала себя во всей красе. Команда завершила этап со статистикой 1-4-0, продолжает идти на запредельной серии без поражений. Она становится опаснейшим оппонентом для любого соперника, поскольку славится своей непредсказуемостью. Очень часто необычные для меты персонажи появляются в пуле на стадии драфта. А главное, киберспортсмены отлично используют пространство карты, вовремя включаются на максимум, получив преимущество по золоту и опыту. Опытный капитан грамотно руководит действиями всей пятерки.

Gaimin Gladiators

Gaimin Gladiators провела групповой этап очень неровно, стартовала с двух побед, после чего показалось, что получится легко остаться лидером. Но затем последовали осечки, этап команда завершила со статистикой 2-2-1, больше не оставила за собой ни одной серии. Заметно, что пятерка действует слишком расслабленно, позволяет себе неоправданные эксперименты и рискованные решения. Но есть уверенность, что в плей-офф киберспортсмены откажутся от всего этого в угоду результату. Они попытаются действовать прагматично, это приносило желаемый результат весь прошлый сезон.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:1

С таким результатом завершились два из девяти последних матчей Team Spirit

3.23
3.23

Прогноз и ставки

1.94БетБумТотал больше 2.5 карт

Team Spirit провела групповой этап на высочайшем уровне, но раскрыла далеко не весь свой потенциал. Есть уверенность, что в рукаве «Спиритов» осталось большое количество тактик и стратегий. Gaimin Gladiators попытается исправить те ошибки, которые были допущены в предыдущей стадии. Кроме того, для «Гладиаторов» битва уже давно носит принципиальный статус.

Мы считаем, что в этом противостоянии понадобится максимальное количество мап. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии