Xtreme Gaming – Team Liquid: прогноз на матч BetBoom Dacha Dubai 2024

BetBoom Dacha Dubai 2024 - Playoff
«Ван энд Онли Роял Мирадж», (Дубаи)
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 22= 3- 33-3.6%
30 дней+ 137= 11- 1242.5%

Xtreme Gaming и Team Liquid зарубятся 12 февраля в рамках первого раунда нижней сетки BetBoom Dacha Dubai 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Xtreme Gaming – Team Liquid. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (12 февраля 2024 года)

Анонс матча

Xtreme Gaming

Xtreme Gaming провела групповой этап соревнований просто великолепно. Она стала лучшей по статистике, выглядела просто великолепно. Киберспортсмены в первом раунде плей-офф столкнулись с Team Falcons. И последовало поражение со счетом 0:2, которое стало большой неожиданностью. Примечательно, что каждая из карт продлилась больше 50 минут, «Экстрималы» навязывали сопернику очень достойное сопротивление. Но при этом в ключевой момент допускалось слишком большое количество ошибок.

Team Liquid

Team Liquid продолжает лихорадить на старте нынешнего сезона. Команда очень неплохо провела групповой этап соревнований, никаких срывов не допускала. Но на старте плей-офф в соперниках оказался китайский гранд – Azure Ray. И «Жидкие» проиграли со счетом 1:2, на решающей карте буквально развалились на части. Заметно, что пока новый исполнитель не идеально вписывается в общую концепцию остального костяка, которая выстраивалась на протяжении нескольких лет.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:1

С таким результатом завершились два из 10 последних матчей Xtreme Gaming

3.29
3.29

Прогноз и ставки

1.94БетБумТотал больше 2.5 карт

Xtreme Gaming провела групповой этап просто великолепно, но на старте плей-офф все-таки оступилась. Киберспортсмены совершенно точно должны обозлиться после полученной «оплеухи». Последняя серия вскрыла большое количество проблем у Team Liquid, но игроки попытаются быстро устранить все моменты, которые смущают на старте 2024 года.

Мы считаем, что в этом противостоянии соперникам потребуется максимальное количество мап. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии