«Вильярреал» — «Хетафе»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.60

LaLiga
«Керамика», (Вильяреал)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 21.0%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

«Вильярреал» сыграл вничью в последнем поединке. Смогут ли хозяева добиться успеха в матче Ла Лиги 16 февраля с «Хетафе»? Какие ставки лучшие на дуэль? — ответ в нашем прогнозе.

Вильярреал — Хетафе. Прогноз (кф 3.60) и ставки на матч чемпионата Испании (16 февраля 2024 года)

Анонс матча

Вильярреал

Несмотря на то, что «Вильярреал» находится на одинаковом расстоянии от зоны вылета и от верхней половины таблицы Ла Лиги, он выдал серию из четырех матчей без поражений. В последнее время их сдерживало большое количество ничьих – мирный итог в последних двух домашних матчах лиги поставил их на грань того, чтобы сыграть три таких поединка подряд впервые с декабря 2020 года.

Визит «Хетафе» своевременен, поскольку они надеются переломить ситуацию в позитивном ключе, учитывая, что выиграли у них больше матчей Ла Лиги, чем у любой другой команды. Результаты домашних личных встреч рисуют еще более красивую картину, ведь с четырьмя победами подряд дома «желтая субмарина» знает, что пятый успех кряду впервые в истории позволит им оторваться от зоны вылета на 11 очков.

Не смогут сыграть Парехо, Байи, Терратс, Суарес, Пино, Педраза и Фойт, у которого травма колена.

Хетафе

Несмотря на посредственную серию из двух побед в семи матчах Ла Лиги, «Хетафе» находится в верхней половине таблицы и имеет внешние шансы бросить вызов европейским местам. Они тоже на пике популярности после домашней победы со счетом 3:2 над «Сельтой» из Виго на выходных, но на выезде дела обстоят совсем иначе, где выиграли только один раз в этой кампании.

Хотя команда не добилась большого успеха в своих путешествиях, по крайней мере, смогла развлечь болельщиков - их 18 забитых и 23 пропущенных гола стали вторым по величине средним показателем за игру на выезде в дивизионе. Тем не менее, только один раз из последних девяти выездных матчей им удалось забить более одного раза, а в шести из этих игр вообще не удалось отличиться - подвиг, который выпал на долю обеих команд в игре первого круга.

Вне игры сегодня Анджилери и Арамбарри, у которого травма колена.

Тренды

Ставка Точный счет 1:1

В двух из четырех последних очных матчей был зафиксирован такой счет

6.50
6.50

Ставка Голы в обоих таймах – да

В 3 из 5 последних матчей «Вильярреала» голы были забиты в обоих таймах

1.82
1.82

Ставка Угловые: тотал меньше 9,5

В 3 из 5 последних матчей хозяев проходила такая ставка

1.88
1.88

Ставка Цифра 1 в счете

В трех из шести последних матчей проходила такая ставка

1.65
1.65

Прогноз и ставки

1.9922bet.comтотал меньше 2,5 голов

Мы считаем, что сегодня оба клуба в состоянии порадовать своих поклонников не только качественным футболом, но и результатом. Скорее всего, на первый план выйдет линия обороны, которая в итоге решит, кто возьмет турнирные баллы. Кроме того, в двух из трех последних очных дуэлей не было забито ни одного мяча, чего мы не исключаем и сегодня.

Наш прогноз — тотал меньше 2,5 голов и ставим на это по линии БК OLIMPBET с коэффициентом 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.6Fonbet.byничья

Ставка на исход

Сегодня все может пойти по самому неожиданному сценарию. На стороне хозяев поддержка трибун и класс игроков, при этом у столичной команды меньше потерь и неплохая физическая форма. Две из трех последних очных дуэлей завершились мирно, чего мы не можем исключать и сегодня. Более того, нельзя исключать, что такой вариант мог бы устроить всех.

Прогноз — ничья. В БК Фонбет такой вариант можно найти за 3.60

Ставка на желтые карточки

Скорее всего, этот поединок не станет исключением и может привести к обилию нарушений, некоторые из них могут быть строго осуждены судьей. Более того, в двух из четырех последних встреч меньше четырех «горчичников» судья не показывал.

Прогноз — тотал желтых карточек больше четырех. В БК Мелбет такой вариант можно найти за 1.66

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии