Мераб Двалишвили — Генри Сехудо. Прогноз на бой

Bantamweight
Honda Center
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 1-0.1%
30 дней+ 57= 1- 390.5%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в легчайшей весовой категории Мераб Двалишвили встретится с Генри Сехудо. Сможет ли грузин 18 февраля в поединке UFC 298 в Анахайме с американцем победить и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Мераб Двалишвили — Генри Сехудо. Прогноз и ставки на бой (18 февраля 2024 года)

Анонс матча

Мераб Двалишвили

Мераб Двалишвилизанимает второе место в рейтинге дивизиона. Грузин является бывшим чемпионом Ring of Combat. Его победная серия длится уже девять поединков. В последнем в марте 2023 года он победил россиянина Петра Яна (единогласное решение судей), а до этого Жозе Альдо (единогласное) из Бразилии.

На счету 33-летнего Двалишвили 15 побед (четыре нокаутом, десять решением, одна сабмишном) и четыре поражения. Мераб обладает черным поясом по дзюдо.

Генри Сехудо

Генри Сехудо занимает третье место в рейтинге дивизиона. Он стал четвертым бойцом UFC, которому удалось завоевать титулы в двух разных весовых категориях одновременно. The Messenger в последнем поединке в мае 2023 уступил своему соотечественнику Алджамэйну Стерлингу (раздельное), но до этого победил другого американца Доминика Круза (технический нокаут).

В активе 37-летнего Сехудо 16 побед (семь нокаутом, восемь решением, одна сабмишном) и три поражения. Генри является олимпийским чемпионом по вольной борьбе.

Тренды

Ставка Победа Двалишвили решением

На счету Двалишвили десять побед по очкам

1.73
1.73

Прогноз и ставки

1.411win.comПобеда Двалишвили

Аналитики букмекерских контор считают Двалишвили явным фаворитом предстоящего поединка. Мы с ними согласны. Сехудо опытный боец, но по спортивным меркам уже довольно возрастной. С каждым годом ему все сложнее даются победы. Мераб должен добиться непростой виктории.

Наш прогноз — победа Двалишвили за 1.41на БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии