Ринья Накамура — Карлос Вера. Прогноз на бой

Bantamweight
Honda Center
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в легчайшей весовой категории Ринья Накамура встретится с Карлосом Верой. Сможет ли японец 18 февраля в поединке UFC 298 в Анахайме с эквадорцем добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Ринья Накамура — Карлос Вера. Прогноз и ставки на бой (18 февраля 2024 года)

Анонс матча

Ринья Накамура

Ринья Накамура является чемпионом молодёжного чемпионата мира по борьбе вольным стилем и бронзовым призёром первенства планеты. Hybrid выступает в ММА с весны 2021 года, а контракт с UFC он подписал в феврале 2023-го. Японец пока не проиграл ни одного поединка. В схватке в августе он победил Фернандо Гарсию (единогласное решение судей) из США.

На счету 28-летнего Накамуры восемь побед (пять нокаутом, две решением, одна сабмишном).

Карлос Вера

Карлос Вера до подписания контракта с лигой Даны Уайта осенью 2022 года выступал в Renaissance MMA, Shogun Fights, Legacy Fighting Alliance, но не добился громких успехов. Его победная серия длится четыре поединка. Pequeno в сентябре 2022-го победил американца Исайю Гутиерреса (сабмишн). В активе Веры 12 побед (одна нокаутом, шесть решением, пять сабмишном) и три поражения.

Тренды

Ставка Бой не будет полным

У бойцов на двоих 12 досрочных побед

1.49
1.49

Прогноз и ставки

2.1zenith.comПобеда Накамуры нокаутом

Накамура должен был изначально драться с Брэди Хейстендом, но американец снялся cбоя из-за травмы. Аналитики букмекерских контр считают японца безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними даже и спорить не стоит. Вера проведёт свой дебютный поединок на коротком уведомлении и абсолютно точно не имеет никаких шансов на успех.

Наш прогноз — победа Накамуры нокаутом за 2.10 на БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии