«Шеффилд Юнайтед» – «Брайтон»: прогноз на матч Премьер-лиги

Premier League
«Бремелл Лейн», (Шеффилд)
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

Чуть меньше месяца назад «Шеффилд Юнайтед» потерпел от «Брайтона» сокрушительное поражение 2:5 в Кубке Англии. Удастся ли 18 февраля взять реванш в поединке Премьер-лиги? Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом и выбрать надежные ставки.

Шеффилд Юнайтед – Брайтон. Прогноз и ставки на матч Премьер-лиги (18 февраля 2024 года)

Анонс матча

Шеффилд Юн

«Шеффилд Юнайтед» пытается использовать любую возможность, чтобы сохранить прописку в Премьер-лиге. В минувшем туре «клинки» на выезде одержали важную победу 3:1 над «Лутон Таун». Тем самым удалось догнать в таблице «Бернли», но отставание от спасительной 17-й строчки составляет семь баллов.

Сегодня по причине травм не сыграют защитники Крис Бэшэм и Джон Эган. Подопечные Криса Уайлдера на своем поле стабильностью не отличаются, но с начала сезона набрали на местном поле восемь из общих 13 баллов.

Брайтон

«Брайтон» претендует на место в топ-6 и к старту 25 тура подходит на девятой строчке в таблице с 35 очками в активе. В последних турах «чайки» не блистали – всего одна победа в пяти предыдущих поединках. Накануне не удалось набрать очки в гостевом противостоянии с «Тоттенхэмом» (1:2).

Подопечные Роберто Де Дзерби в гостях на протяжении всего сезона выглядят очень слабо и набрали всего 12 очков. Кроме того, в пяти предыдущих выездных поединках не удалось одержать ни одной победы. Из-за травм не сыграют сегодня нападающие Жоао Педро Жезус, Солли Марч и Хулио Энсисо, а также полузащитник Джеймс Милнер.

Тренды

Ставка Тотал фолов «Шеффилд Юнайтед» больше 11.5

В среднем за матч футболисты «Шеффилд Юнайтед» фолят больше 12 раз

1.81
1.81

Ставка 1-й тайм: тотал больше 1.5 гола

Такая ставка сыграла в трех из пяти предыдущих поединков «Брайтона»

2.32
2.32

Ставка Точный счет 1:1

Такой счет фиксировался в трех из пяти последних очных встреч

7.80
7.80

Прогноз и ставки

1.85Fonbet.by«Шеффилд Юнайтед» с форой (+1)

В прошлом туре «Шеффилд Юнайтед» одержал важную победу в гостях над «Лутон Таун» и сегодня явно дома постарается развить успех – борьба за выживание в самом разгаре. «Брайтон» более успешно проводит сезон, но в гостях выглядит слишком неубедительно – только три победы за 12 сыгранных матчей в Премьер-лиге. Считаем, что букмекеры слишком переоценивают возможности «чаек» сегодня.

Наш прогноз – «Шеффилд Юнайтед» с азиатской форой (+1) за коэффициент 1.85 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.62PinUp.comобе забьют

Ставка на тотал

В четырех последних матчах на выезде «Брайтон» неизменно пропускал, при этом с атакой у «чаек» традиционно полный порядок. Ожидаем, что соперники сегодня обменяются забитыми голами, как это было в недавнем очном поединке в рамках Кубка.

Вторая ставка – обе забьют за 1.62 в БК Лига Ставок

Ставка на угловые

«Шеффилд Юнайтед» является худшей командой в АПЛ по угловым – в среднем менее четырех корнеров за матч. Вряд ли даже на своем поле удастся обыграть «Брайтон» по этому показателю.

Прогноз – победа «Брайтона» по угловым с коэффициентом 1.50 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии