«Интер» — «Атлетико»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Интер» — «Атлетико».

«Интер» сыграет с  «Атлетико» в рамках первой встречи 1/8 финала Лиги чемпионов. Мадридцы будут биться с миланцами на стадионе «Сан-Сиро». 

Миланский «Интер» продлил свою победную серию перед ЛЧ до восьми игр, при этом он не знает поражений уже с 20 декабря, когда сенсационно вылетел от «Болоньи» в Кубке Италии. Да и то этот проигрыш оказался всего лишь вторым в текущем сезоне. В блестящей форме находятся «нерадзурри», чего не скажешь о его ближайшем сопернике.

«Атлетико» играет куда хуже. Он не мог победить в трех матчах кряду, и лишь в последней встрече с «Лас-Пальмасом» оторвался по полной. Но вряд ли это может стать большим козырем в преддверии битвы в ЛЧ.

Вообще, у «Атлетико» в текущем сезоне большие проблемы с играми на выезде. В чемпионате Испании идет по этому показателю лишь на восьмой позиции. Но на групповом этапе Лиги чемпионов у мадридцев показатели были получше: они ни разу не проиграли и набрали пять очков из девяти возможных. 

«Интер» дома играет сокрушительней, чем на выезде. В Лиге чемпионов он ни разу не проиграл на своем стадионе, и лишь однажды потерял очки, уже в ничего не значащем матче против «Реала Сосьедад». При этом именно дома «нерадзурри» потерпели два сенсационных и единственных поражения в текущем сезоне: от «Болоньи» и от «Сассуоло».

В матчах друг против друга команды уже встречались. Но это был всего лишь один матч, правда, в Суперкубке УЕФА, и был он аж 14 лет назад. Поэтому сравнивать те и нынешние команды совершенно бессмысленно. 

Думаю, что «Интер» будет играть первым номером, а гости в привычном стиле закроются и постараются создать массу проблем мощной миланской атаке. Но вряд ли оборонительные редуты выдержат такой натиск, тем более на «Сан-Сиро». Считаю, в первой встрече выиграют миланцы.

Ставлю на победу «Интера» с коэффициентом 1.83 от БК Winlinе

ИнтерИнтер
Italy
22.04.24
Милан1 : 2Интер
14.04.24
Интер2 : 2Кальяри
08.04.24
Удинезе1 : 2Интер
01.04.24
Интер2 : 0Эмполи
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
Champions League Final Stage
Джузеппе Меацца
АтлетикоАтлетико
Spain
21.04.24
Алавес2 : 0Атлетико
16.04.24
Боруссия Д4 : 2Атлетико
13.04.24
Атлетико3 : 1Жирона
10.04.24
Атлетико2 : 1Боруссия Д
01.04.24
Вильярреал1 : 2Атлетико
1.831win.comПобеда Интера
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.83Winlineпобеда «Интера»

Пошла вторая неделя матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. Интересная пара – «Интер» против «Атлетико». Команда, которая уверенно играет в атаке, встретится с клубом, хорошо выступающим в защите. Думаю, разгромной победы одного из соперников мы тут точно не...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.83WinlineПобеда «Интера»

Очень интересный ожидается матч. Две команды играют примерно по одной схеме. «Интер» - лидер и практически без пяти минут чемпион Италии. «Атлетико» борется за тройку призеров в чемпионате Испании. Достаточно крепкая команда. Немножко изменила свою фил...

Читать полностью
elvin-kerimov
Эльвин Керимов
Спортивный журналист, комментатор "Матч-ТВ"
2.00Winline2-3 гола в матче

«Интер» и «Атлетико» проведут матч в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Миланцы играют лучше в сравнении с прошлым сезоном. Сложно было себе такое представить, но Симоне Индзаги делает все, чтобы его команда развивалась, прогрессировала. «Интер» сейчас уверенно лидирует в чемп...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня