BETBOOM TEAM – Guild Eagles: прогноз на матч PGL Major Copenhagen 2024: European RMR Decider

BetBoom TeamBetBoom Team
Russian Federation
PGL Major Stockholm 2021: New Challengers Stage
«ПЛГ Еспортс», (Бухарест)
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 28= 3- 36-3.0%
30 дней+ 144= 11- 1273.2%

BETBOOM TEAM и Guild Eagles сойдутся 23 февраля в рамках PGL Major Copenhagen 2024: European RMR Decider. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

BETBOOM TEAM – Guild Eagles. Прогноз и ставки на матч CS2 (23 февраля 2024 года)

Анонс матча

BetBoom Team

BETBOOM TEAM занимает 41-е место в мировом рейтинге CQ. Но это связано скорее с тем, что состав был собран не так давно, а киберспортсмены только начинают притираться друг к другу. Исполнители совершенно точно попытаются приложить максимальные усилия, чтобы пробиться на Мажор, поскольку это может очень положительно сказаться на эмоциональном состоянии ростера. Стоит отметить, что винрейт за 30 последних матчей составляет 50%, стабильности исполнителям пока не хватает от слова «совсем».

Guild Eagles

Guild Eagles расположилась на 38-й позиции в мировом рейтинге CQ. Команда при этом не лучшим образом выглядит в последнее время. Винрейт за 10 предыдущих матчей составляет всего лишь 40%, уверенности в собственных силах киберспортсменам не хватает. Стоит отметить, что в квалификации к Мажору ростер выступил откровенно слабо. Конечно, получилось добыть сразу две победы, но они пришлись на противостояния с откровенно слабыми соперниками. А теперь предстоит пройти серьезнейшую проверку на прочность.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:0

С таким результатом завершились два из 10 последних матчей BETBOOM TEAM

3.18
3.18

Прогноз и ставки

1.75БетБумПобеда BETBOOM TEAM

BETBOOM TEAM особенной стабильностью не отличается, допускает достаточно большое количество ошибок. Но чаще всего так происходит в тот момент, когда исполнители сталкиваются с сильными соперниками. Guild Eagles изначально выглядела одним из главных аутсайдеров, поэтому даже попадание в десайдеры уже можно оценивать положительно.

Мы считаем, что в этом противостоянии сильнее окажется коллектив из СНГ. Ставка – победа BETBOOM TEAM. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии