«Монца» — «Рома»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.55

Serie A
«Бриантео», (Монца)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

В пяти матчах кряду «Монца» не проигрывает, но сумеет ли 2 марта «Рома» прервать эту серию – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Монца — Рома. Прогноз (кф 4.55) и ставки на матч Серии А (2 марта 2024 года)

Анонс матча

Монца

«Монца» подходила к старту сезона в качестве претендента на место в верхней половине таблицы, наверняка Раффаэле Палладино рассчитывал и на борьбу за еврокубки. После неплохого старта оптимизма у болельщиков наверняка было в избытке, но стабильности «бьянкоросси» не хватило. Конкуренция за место в первой шестерке зашкаливает и едва ли в своем нынешнем состоянии команда готова на такой подвиг.

С 36 очками «Монца» занимает в данный момент 11-ю строчку в таблице, отставая от седьмой «Фиорентины» на пять баллов, на восемь очков больше имеет «Рома» - учитывая наличие выше в таблице «Торино», «Наполи» и «Лацио», задача становится нереальной. В последнем туре «Монца» обыграла со счетом 2:0 «Салернитану», продлив таким образом серию без поражений до пяти матчей.

Рома

«Рома» безусловно рассчитывала финишировать в первой четверке по итогам сезона, но с самых первых туров столкнулась с проблемами. Первую половину сезона римлян преследовали травмы, зимой ситуация усугубилась настолько, что «волки» вынуждены были прибегнуть к такому отчаянному шагу, как аренда игрока, не имевшего ни одного официального матча в Серии А - Дин Хайзен при этом шансов воспользовался и уже привлек внимание многих именитых клубов.

После увольнения Жозе Моуриньо результаты стабилизировались и под руководством Даниеле Де Росси «Рома» вновь включилась в борьбу за место в четверке. Пока «волки» шестые в таблице, но лишь на четыре балла отстают от четвертой «Болоньи», «Аталанта» имеет на два очка больше. Обыграв в последнем туре 3:2 «Торино», «Рома» добыл вторую победу кряду в чемпионате.

Тренды

Ставка Точный счет 1:1

Две последних ничьих «Ромы» случились с таким счетом

6.05
6.05

Ставка «Монца» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Монцы» такая ставка была успешной

2.07
2.07

Ставка «Рома» забьет в первом тайме

В трех последних матчах «Ромы» такая ставка была успешной

1.95
1.95

Ставка Удаление: да

В двух последних матчах между клубами имело место быть удаление

3.55
3.55

Прогноз и ставки

1.85Fonbet.byобе забьют

Несмотря на прогресс «Ромы» после смены наставника, в обороне «волки» надежности, мягко говоря, не имеют – только в одном из пяти последних матчей удалось отыграть на ноль, но и там спасло чудо, «Фрозиноне» имел убойные моменты. Однако при этом впереди римляне более чем эффективны и будут играть на победу – обмен голами при таких раскладах практически неизбежен.

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.551win.comРезультативная ничья

Ставка на исход

«Монца» очень серьезно прибавила в последнее время и выдала серию из пяти матчей без поражений – два последних завершились победами «бьянкоросси», среди прочих пострадал и «Милан». «Рома» разрывается на два фронта и наверняка сегодня ротация будет неизбежной, тем более что наставник римлян к ней прибегает охотно. «Монца» дома вполне способна цепляться за очки, но взять все три при этом будет очень сложно.

Ставка – результативная ничья. Такое пари в БК Winline можно разместить за4.55

Ставка на угловые

«Монца» дома явно будет агрессивна в атаке, но при этом «Рома» наверняка будет отвечать на каждую из них – угловых должно быть в избытке.

Ставка – тотал больше 8.5 угловых. Такое пари в БК Лига Ставок предлагается за 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Результативная ничья
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии