«Зенит» — «Спартак»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.15

ЗенитЗенит
Russian Federation
Premier League
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
СпартакСпартак
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

В двух последних матчах «Зенит» обыгрывал «Спартак», но ждать ли победы хозяев и 2 марта – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Зенит — Спартак. Прогноз (кф 3.15) и ставки на матч Премьер-Лиги (2 марта 2024 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» к старту сезона, уже традиционно, подходил в качестве главного претендента на титул, но в первом круге допустил несколько ошибок. Этими ошибками умело воспользовался «Краснодар» и довольно неожиданно не только вырвался в лидеры, но и имел на определенном отрезке турнирной дистанции серьезный отрыв. Ближе к зимней паузе коллектив Сергея Семака сумел вернуть интригу в чемпионской гонке.

В данный момент «Зенит» второй в таблице с 36 очками в активе и на два балла отстает от лидера «Краснодара». На расстоянии четырех очков ниже находится «Динамо», которое тоже представляет угрозу. Зимой «сине-бело-голубые» прилично усилились, подписав ряд бразильских игроков в каждую из линий. Новички себя уже проявили на Кубке Равноправия в Катаре – «Зенит» добыл победу на турнире, оказавшись сильнее «Сантоса», «Аль-Духаиля» и «Шанхай Шэньхуа».

Спартак

«Спартак» выдал неплохой старт сезона и дал повод болельщикам для оптимизма, но стабильности даже на первый круг команде Гильермо Абаскаля не хватило. Регулярно «красно-белые» теряли очки на равном месте и довольно быстро выпали из чемпионской гонки, так и не сумев полноценно в ней поучаствовать, хотя перед зимней паузой ряд качественных поединков провели.

Пока «Спартак» пятый в таблице с 30 очками в активе и на восемь баллов отстает от лидера «Краснодара», у второго «Зенита» на шесть очков больше – такой гандикап еще оставляет шансы даже на «золото», но для этого сегодня необходимо брать максимум. В феврале «Спартак» выступил на Зимнем Кубке РПЛ – несмотря на поражение 0:3 от «Ростова» в первом туре, победу на турнире «красно-белые» добыли, разгромив «Шабаб Аль-Ахли» (5:0) и «Кайрат» (6:0).

Серьезные проблемы у «Спартака» появились прямо накануне матча с «Зенитом» - в четверг из ОАЭ по неизвестным причинам не смог вылететь Квинси Промес, сегодня он точно не сыграет.

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

Три из восьми последних домашних матчей «Зенита» завершились с таким счетом

7.60
7.60

Ставка «Зенит» забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах между клубами такая ставка была успешной

2.35
2.35

Ставка «Спартак» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Спартака» такая ставка сыграла

2.69
2.69

Ставка Пенальти: да

В двух последних матчах между клубами назначались пенальти

2.55
2.55

Прогноз и ставки

1.611win.comпобеда «Зенита»

«Зенит» очевидно рассчитывает добыть чемпионский титул – зимой команда пополнилась рядом очень качественных исполнителей, усилив и без того солидный состав. По игре в контрольных встречах «сине-бело-голубые» выглядели мощно, неплохую форму уже удалось набрать.

Существенно осложнило положение «Спартака» отсутствие Квинси Промеса, рассчитывать на очки в Санкт-Петербурге будет проблематично, да и в целом пять из шести последних матчей на «Газпром Арене» «красно-белые» проиграли.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – победа «Зенита». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.15Fonbet.byпобеда «Зенита» и обе забьют

Комбинированная ставка

«Зенит» является явным фаворитом поединка – кроме принципиальности предстоящего матча, он имеет исключительную важность для хозяев в контексте борьбу за титул, где права на ошибку нет. Наверняка «Зенит» заберет свои три балла, но «Спартак» при этом способен оказать сопротивление – как минимум, на гол престижа «красно-белые» должны наиграть.

Ставка – победа «Зенита» и обе забьют. В БК Фонбет такой исход предлагается за 3.15

Ставка на угловые

«Зенит» фаворит и наверняка будет доминировать на протяжении всего матча - по угловым соперника хозяева должны превзойти без проблем.

Ставка – азиатская фора (-2) по угловым на «Зенит». В БК Лига Ставок такой исход предлагается за 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.65Winlineпобеда «Зенита»

Центральный матч 19 тура РПЛ - «Зенит» против «Спартака». Приятно сразу же видеть такую вывеску после зимней паузы. Думаю, игра точно порадует всех зрителей.

Перед зимней паузой произошло то, на что многие уже и не рассчи...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.39Winline«Спартак» не проиграет

Российская Премьер-лига возвращается. И сразу нас встречает яркая вывеска, «дерби двух столиц» - «Зенит» сыграет со «Спартаком». Не жду тут слишком активного футбола, команды только будут вкатываться после зимней паузы. Не думаю, что один из соперников...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.78WinlineФора (-1) на «Зенит»

Дерби двух столиц. Наверное, даже хорошо, что чемпионат возобновляется таким матчем. Сразу болельщики увидят две именитые команды России. «Зенит», как и «Краснодар», ведет борьбу за чемпионство. Стоит напомнить и тот факт, что москвичи не выигрывали в городе на Неве на протяж...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Зенита»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Зенита» и обе забьют

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии