Джонатан Гонсалес — Рене Сантьяго. Прогноз на бой

Light Flyweight
Coliseo Jose Miguel Agrelot, San Juan, Puerto Rico
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Чемпион мира по версии WBO Джонатан Гонсалес в первой наилегчайшей весовой категории встретится с Рене Сантьяго. Сможет ли пуэрториканец в поединке со своим соотечественником 3 марта в Сан-Хуане осуществить третью защиту титула и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Джонатан Гонсалес — Рене Сантьяго. Прогноз и ставки на бой (3 марта 2024 года)

Анонс матча

Джонатан Гонсалес

Джонатан Гонсалес в октябре 2021 года победил мексиканца Элвина Сото (раздельное решение судей) и завоевал чемпионский пояс WBO. В 2022-м Bomba провёл две успешные защиты титула. Сначала он победил филиппинца Марка Барригу, а потом японца Шокичи Ивату.

На счету 32-летнего Гонсалеса 27 побед (14 нокаутом), три поражения и одна ничья. Пуэрториканец является золотым призёром молодёжного чемпионата мира и победителем Центральноамериканских и Карибских игр.

Рене Сантьяго

Рене Сантьяго обладает временным поясом WBO, который был завоеван в октябре 2023 года в поединке с Кевином Вивасом (нокаут, 12 раунд) из Никарагуа. А до этого  он победил бывшего первого номера рейтинга WBC 34-летнего Карлоса Ортегу (технический нокаут, девятый раунд) из Панамы. А также Герардо Запату, и выиграл пояс WBO Latino. На счету Сантьяго 12 побед (девять нокаутом) и три поражения.

Тренды

Ставка Тотал меньше 10.5 раундов

На счету боксёров на двоих 23 нокаута

2.41
2.41

Прогноз и ставки

2.62Fonbet.byПобеда Гонсалеса нокаутом

Эксперты букмекерских контор считают Гонсалеса безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. Вопрос лишь в том, каким образом будет добыта победа. Джонотан отличный панчер и способен досрочно завершить схватку.

Наш прогноз — победа Гонсалеса нокаутом за 2.62 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии