«Реал Мадрид» — «Лейпциг»: прогноз и ставки с коэффициентом 2.85

Champions League Final Stage
«Сантьяго Бернабеу», (Мадрид)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Реал» обыграл «Лейпциг» в гостях, но сумеют ли «быки» взять реванш 6 марта – ответ найдете в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Реал Мадрид — Лейпциг. Прогноз (кф 2.85) и ставки на матч Лиги Чемпионов (6 марта 2024 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

«Реал» оказался не в самой сложной группе Лиги Чемпионов, где изначально считался главным фаворитом. «Наполи», «Брага» и «Унион» уступали команде Карло Анчелотти в опыте и классе существенно, также имели серьезные проблемы осенью, что в итоге помогло «сливочным» оправдать этот статус. Добыв шесть побед в шести матчах, «Реал» легко обеспечил себе плей-офф.

В первом матче с «Лейпцигом» легко «Реалу» не было – сходу немцы бросились в атаку и даже забили первыми, но весьма неоднозначное судейское решение оставило «быков» ни с чем. В итоге, свой момент «галактикос» нашли и реализовали, укрепившись в статусе фаворита пары. Несколько дней назад «Реал» расписал ничью 2:2 с «Валенсией» в чемпионате, где также без скандала с судейством не обошлось.

Лейпциг

«Лейпциг», в отличие от своего сегодняшнего соперника, главным фаворитом в своей группе не считался – «Манчестер Сити» этот статус достался по умолчанию. Однако команда Марко Розе не испытала никаких проблем с тем, чтобы оформить выход в плей-офф со второй строчки – третий «Янг Бойз» «быки» по итогу опередили аж на восемь баллов.

Дома «Лейпциг» дал бой «Реалу», но не хватило везения и сил на концовку, домашнее поражение 0:1 пока не является приговором, но и без того непростую задачу усложнило многократно. В Бундеслиге «Лейпциг» пока идет на пятой строчке, но от четвертой «Борусси» из Дортмунда отстает лишь на один балл - за место в четверке «быки» наверняка еще борьбу навяжут.

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

Три из девяти последних выездных матчей «Лейпцига» завершились с таким счетом

7.60
7.60

Ставка «Реал» забьет во втором тайме

Во всех трех предыдущих матчах между клубами такая ставка была успешной

1.35
1.35

Ставка «Лейпциг» забьет во втором тайме

В трех последних матчах «Лейпцига» такая ставка сыграла

2.05
2.05

Ставка Тотал первого тайма больше 1.5 гола

В двух из трех последних матчей «Реала» такой сценарий был реализован

2.25
2.25

Прогноз и ставки

1.79Fonbet.byтотал больше трех голов

«Реал» умело воспользовался своими возможностями в первом матче, но не был сильнее соперника на голову – без везения в этом поединке не обошлось. Наверняка «Лейпциг» будет полон решимости взять реванш и особо терять уже «быкам» нечего – впереди есть быстрые качественные игроки, способные создать проблемы обороне хозяев. При этом дома «сливочные» безусловно ответят.

Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – тотал больше трех голов. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.851win.comпобеда «Реала» и обе забьют

Комбинированная ставка

«Реал» время от времени испытывает проблемы в выездных встречах, но дома «сливочные» традиционно сильны и стабильны в текущем сезоне. Очевидно, что хозяева являются фаворитами поединка и им вполне по силам добывать победу и дома, но при этом в обороне все далеко не идеально, обыграть дважды кряду «Лейпциг» всухую вряд ли удастся.

Ставка – победа «Реала» и обе забьют. В БК Winline такой исход предлагается за 2.85

Ставка на угловые

«Лейпцигу» необходимо отыгрываться и рисковать, наверняка гости будут активны впереди с первых минут. «Реал» при этом дома тоже в обороне отсиживаться не станет, угловых должно быть в избытке.

Ставка – тотал больше 9.5 угловых. Такое пари в БК Лига Ставок предлагается за 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.36Winlineфора (-1.5) на «Реал» Мадрид

«Реал» Мадрид сыграет с «Лейпцигом» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Уверен, «сливочные» просто не могут себе тут позволить проиграть. Общий счет в их противостоянии минимальный, так что подопечные Анчелотти будут тут собранны.

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.86Winlineфора (-1) на «Реал» Мадрид

В рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» Мадрид сыграет с «Лейпцигом». В первом поединке представитель Испании выиграл, пусть и с минимальным счетом 1:0. Уверен, что и сейчас команда Анчелотти добудет победу.

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии