Чжан Чжилэй — Джозеф Паркер. Прогноз на бой

Title Heavyweight
Kingdom Arena, Riyadh, Saudi Arabia
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Временным чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в тяжелой весовой категории Чжан Чжилэй встретится с Джозефом Паркером. Сможет ли китаец победить новозеландца 8 марта в Эр-Рияде и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Чжан Чжилэй — Джозеф Паркер. Прогноз и ставки на бой (8 марта 2024 года)

Анонс матча

Чжан Чжилэй

Чжан Чжилэй владеет временным титулом чемпиона мира WBO с апреля 2023 года. Китаец завоевал его в поединке с британцем Джозефом Джойсом (нокаут, шестой раунд). В качестве любителя боксёр из Поднебесной выиграл бронзовые медали чемпионата мира (2007, 2009), а также серебряную медаль на Олимпийских играх (2008). Чжан занимает третье место в рейтинге лучших действующих тяжеловесов мира по версии журнала The Ring.

На счету 40-летнего боксера 26 побед (21 нокаутом), одна ничья и одно поражение, которое случилось не так давно. Чжилэй уступил в августе 2022-го хорвату Филипу Хрговичу.

Джозеф Паркер

Джозеф Паркер с 2016 по 2018 год владел титулом чемпиона мира по версии WBO. На региональном уровне он неоднократно становился чемпионом WBO (Oriental, Africa, Oceania), а также владел чемпионскими поясами PABA, OPBF и Новой Зеландии. Уроженец Окленда одержал победы в четырёх поединках кряду. В последнем в декабря 2023-го он нанёс поражение титулованному Деонтею Уайлдеру (единогласное решение судей) из США. А до этого менее известному канадцу Саймону Кину (нокаут, третий раунд).

В активе 32-летнего Паркера 34 победы (23 нокаутом) и три поражения. Джозеф занимает четвертое место в рейтинге The Ring.

Тренды

Ставка Победа Паркера нокаутом

На счету Паркера 23 победы нокаутом

7.20
7.20

Прогноз и ставки

1.64PinUp.comПоединок не будет полным

Эксперты букмекерских контор считают Чжана явным фаворитом предстоящего поединка. По их мнению, у Паркера не будет практически никаких шансов на успех. Однако с ними можно поспорить. Новозеландец — опытный и титулованный боксёр и точно даст настоящий бой своему сопернику. Любая оплошность может перевернуть ход боя на 180 градусов. В данной ситуации стоит поставить на то, что схватка не продлится всю дистанцию.

Наш прогноз — поединок не будет полным за 1.64 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии