«Динамо» Минск — «Динамо» Москва: прогноз на матч плей-офф КХЛ

KHL Playoff
«Минск-Арена», (Минск)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

Минское «Динамо» добыло победу в прошлом матче с бело-голубыми, однако как пройдет встреча между командами 8 марта? Об этом узнаете в нашем прогнозе.

Динамо Минск — Динамо Москва. Прогноз и ставки на матч плей-офф КХЛ (8 марта 2024 года)

Анонс матча

Динамо Мн

Минчане потерпели поражение в двух стартовых поединках на выезде, но смогли взять себя в руки и сократить отставание в серии. Напомним, что при поддержке домашних трибун минчане доказали превосходство над соперником со счётом 3:1, отделавшись всего одной пропущенной шайбой.

Тогда «зубры» действовали очень дисциплинированно и старались практически не удаляться. Так, они нарушили правила лишь дважды, но и за это поплатились пропущенным голом. В целом, качество хоккея у дружины Квартальнова было лучше, чем в дебютных встречах, и если она продолжит играть в том же духе, то может надолго затянуть это противостояние.

Динамо М

Бело-голубые явно рассчитывали как можно быстрее завершить эту серию, потому как у них совершенно другие амбиции, и тратить множество сил в стартовом раунде они точно не хотят. Однако пока что безупречно у коллектива Кудашова работает только большинство, а вот в равных составах с реализацией моментов имеются существенные проблемы.

К слову, даже в прошлом матче москвичи нанесли по воротам оппонента 35 бросков. Также серьезно хромала дисциплина, ведь клуб целых семь раз был вынужден играть в меньшинстве. На этом сделал акцент и главный тренер, заявив о том, что дисциплина, действительно, просела по сравнению с матчами в Москве.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между клубами первый период получался нерезультативным

1.65
1.65

Ставка 3-й период: победа гостей

В двух встречах из трех москвичи добивались успеха в третьем периоде

2.50
2.50

Прогноз и ставки

1.651win.com«Динамо» Москва с форой (0)

Москвичи хорошо провели два стартовых поединка, но не смогли адаптироваться к первому гостевому матчу серии. Дружина Кудашова наверняка сделает выводы после провальной встречи и прибавит. Бело-голубым просто необходимо наладить дисциплину и перестать много удаляться, ведь в прошлой игре они провели целых 14 минут в меньшинстве. Думаем, что если гости не будут давать лишних шансов своему оппоненту, они добудут викторию.

Прогноз - победа московского «Динамо» с форой (0) за 1.65 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6betera.byИТ минчан меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

До этого минчане в трех поединках из пяти не могли оформить больше одной шайбы в ворота москвичей. Лишь в прошлой встрече они преодолели эту планку и забили даже трижды. Однако, как мы отмечали выше, это произошло на фоне удалений соперника. Вполне вероятно, что в предстоящем противостоянии бело-голубые надежнее сыграют в защите и пропустят не более двух раз.

Ставим на индивидуальный тотал минчан меньше 2.5 шайб за 1.60 в БК Пари

Ставка на общий тотал

Скорее всего, и грядущий поединок пройдет в напряженной борьбе с малым числом заброшенных шайб. Минчане мало забивают, если соперник играет в закрытый хоккей, да и у гостей с реализацией моментов в формате 5х5 есть определенные трудности.

Берем тотал меньше 4.5 шайб за 2.10 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
2.06WinlineПобеда «Динамо» Москва

В Минске продолжится серия двух «динамовских» команд. Но уже с отнюдь не безнадёжным для белоруской команды отставанием. Когда Дмитрий Рашевский и компания дважды взяли верх дома 4:1 и 4:3, минчан было откровенно жаль. Всё-таки большую часть каждого из...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии