Энтони Джошуа — Фрэнсис Нганну. Прогноз на бой

Title Heavyweight
Kingdom Arena, Riyadh, Saudi Arabia
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 10.5%
30 дней+ 61= 1- 420.5%

Титулованный британский боксёр в тяжёлой весовой категории Энтони Джошуа встретится с бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата Фрэнсисом Нганну. Сможет ли англичанин в поединке с французом 8 марта в Эр-Рияде добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Энтони Джошуа — Фрэнсис Нганну. Прогноз и ставки на бой (8 марта 2024 года)

Анонс матча

Энтони Джошуа

Энтони Джошуа являлся двукратным объединенным чемпионом мира в тяжелом весе. AJ дважды владел титулами Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO). Более того, он также дважды обладал поясом Международной боксерской организации (IBO).

Британец одержал три победы в последних трёх поединках. В апреле 2023 года он победил американца Джермейна Франклина (единогласное решение судей). А затем финна Роберта Хелениуса (нокаут, седьмой раунд) и шведа Отто Валлина (нокаут, пятый раунд). В активе 34-летнего англичанина 27 побед (24 нокаутом). Джошуа также является олимпийским чемпионом Лондона. 

Фрэнсис Нганну

Фрэнсис Нганну является бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата. Знаменитый панчер UFCпровёл один бой по правилам бокса. The Predator в октябре 2023 года уступил непобеждённому британцу Тайсону Фьюри (раздельное решение). Однако многие специалисты посчитали эту победу сомнительной. Gypsy King по ходу поединка в третьем раунде побывал в нокдауне. А в восьмом Нганну тоже был близок к победе досрочно.

На счету 37-летнего француза 17 побед (12 нокаутом) и три поражения в смешанных единоборствах.

Тренды

Ставка Победа Джошуа по очкам

На счету Джошуа три победы решением

4.20
4.20

Прогноз и ставки

3.551win.comПоединок будет полным

Джошуа подходит к предстоящему поединку в ранге безоговорочного фаворита. По мнению экспертов букмекерских контор, у Нганну не будет практически никаких шансов на успех. Однако они слишком переоценивают шансы британца. Француз показал в схватке с Фьюри, что вполне способен боксировать на самом высоком уровне. А при небольшой благосклонности судей он даже может победить. При таких раскладах стоит поставить на то, что бой пройдет всю дистанцию.

Наш прогноз — поединок будет полным 3.55 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии