«Урал» — «Зенит»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Урал» — «Зенит».

«Урал» и «Зенит» встретятся в 20 туре чемпионата России. Конечно, фаворит тут очевиден. Даже если бы екатеринбуржцы время от времени выигрывали, чего они давно не делали, у них было бы тут мало шансов на успех.

«Урал» неудачно вернулся после зимней паузы – проиграл «Ахмату», идущему ниже в таблице РПЛ. Сама команда Гончаренко опустилась после этого в зону вылета, на 13 место. Как раз грозненцы и обгоняют коллектив на один балл. Но я не уверен, что в своей нынешней форме «Урал» сумеет улучшить положение в лиге в ближайшее время.

В Премьер-лиге команда идет на серии поражений. А вот если брать еще и товарищеские матчи зимой, то подопечные Гончаренко не знают побед уже на протяжении семи матчей. Ужасная статистика и пока не понятно, за счет чего клуб будет выбираться из такой ямы.

«Зенит» в прошлом туре тоже добыл совсем не тот результат, на который рассчитывал. Причем все говорило в пользу питерцев. У «Спартака» не смог прилететь Промес, «Краснодар» уже потерял очки. Казалось, выигрывай и первое место твое! Но пассивный матч провела команда Семака, толком ничего опасного не создала. Довольно посредственное зрелище увидели фанаты – 0:0.

Учитывая неудачу «Краснодара», лидеры турнира сохранили свои позиции – между ними два очка. Хотя вот «Динамо» подобралось к «сине-бело-голубым» - разрыв уже составляет те же два очка.

Но я тут в неудачу «Зенита», конечно, не верю. Тем более, после ничьей со «Спартаком» питерцы будут голодными до голов. «Урал» просто не в состоянии сейчас конкурировать с командой Семака.

Выбираю пари – победа «Зенита». В линии от БК Винлайн такой вариант имеет котировку 1.80

УралУрал
Russian Federation
24.04.24
Зенит0 : 2Рубин
21.04.24
Зенит1 : 0Оренбург
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Краснодар1 : 2Зенит
07.04.24
Зенит1 : 0Балтика
Premier League
«Екатеринбург Арена», (Екатеринбург)
ЗенитЗенит
Russian Federation
25.04.24
Урал0 : 1Ростов
21.04.24
Сочи2 : 2Урал
17.04.24
Урал1 : 3Ростов
14.04.24
Урал2 : 1Динамо М
06.04.24
Урал1 : 2Крылья Советов
1.81win.comпобеда «Зенита»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы