«Ювентус» — «Аталанта»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.80

Serie A
«Альянц», (Турин)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

В четырех последних матчах «Ювентус» не проигрывал «Аталанте», но продлится ли эта серия 10 марта – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Ювентус — Аталанта. Прогноз (кф 3.80) и ставки на матч Серии А (10 марта 2024 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» в целом весьма успешен в текущем сезоне и справляется со своей главной задачей. В первом круге команда Массимилиано Аллегри была крайне стабильна и добывала победу за победой, долгое время оказывая давление на лидера в лице «Интера». Однако в январе «старая синьора» угодила в серьезный кризис и быстро выпала из чемпионской гонки.

В данный момент «Ювентус» все еще удерживает второе место в таблице, но от «Интера» отстает на 15 очков. Серьезное давление на туринцев оказывает «Милан», у которого лишь на один балл меньше. В последнем туре «старя синьора» неплохо выглядела в выездном матче с «Наполи», но серия ошибок в концовке привела к поражению 1:2, которое стало уже третьим за последние пять матчей чемпионата.

Аталанта

 «Аталанта» пролетела мимо Лиги Чемпионов по итогам прошлого сезона и определенно рассчитывает туда вернуться. Однако конкуренция за место в четверке очень высока и пока команда Джана Пьеро Гасперини ее проигрывает, располагаясь на шестой строчке в таблице. От четвертой «Болоньи» «богиня» отстает на пять баллов, пятая «Рома» находится на расстоянии одного очка.

Откатилась так низко «Аталанта» за счет двух неудач кряду в последних турах. В выездном поединке с «Интером» у «богини» совсем не было шансов и поражение 0:4 в Милане полностью соответствовало содержанию игры. Однако в домашнем матче с «Болоньей» бергамаски смотрелись куда более убедительно и выиграли первый тайм, но во втором пропустили дважды и потерпели второе поражение кряду.

На неделе «Аталанта» расписала ничью 1:1 со «Спортингом» в гостях в Лиге Европы, которая оставляет приличные шансы на четвертьфинал.

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

Два из пяти последних поражений «Аталанта» потерпела с таким счетом

8.60
8.60

Ставка «Ювентус» забьет во втором тайме

В трех последних матчах «Ювентуса» такая ставка была успешной

1.75
1.75

Ставка «Аталанта» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Аталанта» забивала в первом тайме

2.45
2.45

Ставка Пенальти: да

В двух из трех последних матчей «Ювентуса» назначались пенальти

2.55
2.55

Прогноз и ставки

2.351win.comпобеда «Ювентуса»

«Ювентус» в последнее время много ошибается, но в целом по игре выглядит вполне достойно, поражение в Неаполе в последнем туре - это лишь случайность. Очевидно, что «старая синьора» будет стремиться сохранить вторую строчку и дома постарается обыграть «Аталанту». Бергамаски отдали очень много сил в последних матчах, выстоять в Турине против мотивированного «Ювентуса» будет почти нереально.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – победа «Ювентуса». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.35

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.8Fonbet.byпобеда «Ювентуса» в один гол

Ставка на разницу в счете

«Аталанта» в последнее время провела ряд слабых матчей, два поражения от «Интера» и «Болоньи», непростой выезд в Лиссабон на матч против «Спортинга», где тоже пришлось спасаться. «Ювентус» более свеж, мотивирован, у «старой синьоры» есть преимущество по подбору игроков, минимальную победу в своем классическом стиле «Юве» наверняка добудет.

Ставка – победа «Ювентуса» в один гол. В БК Фонбет такой исход предлагается за 3.80

Ставка на угловые

«Ювентус» дома явно будет играть первым номером и много времени проведет в атаках – по угловым хозяева должны победить уверенно.

Ставка – победа «Ювентуса» по угловым. Такое пари в БК Лига Ставок предлагается за 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор ВсеПроСпорт.ру
1.89Winlineобе забьют

«Ювентус» примет дома «Аталанту» в 28 туре чемпионата Италии. Игра пройдет на стадионе «Альянц» в Турине. Интересное противостояние, так как оба коллектива идут в верхней части таблицы и при этом терпят много неудач.

«Юве...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ювентуса»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Ювентуса» в один гол

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии