«Питтсбург» — «Эдмонтон»: прогноз на матч НХЛ

NHL
PPG PAINTS Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 50.1%
30 дней+ 74= 6- 73-0.4%

«Питтсбург» 10 марта сыграет с «Эдмонтоном» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Какие ставки выбрать? - узнаете в нашем прогнозе.

Питтсбург — Эдмонтон. Прогноз и ставки на матч НХЛ 10 марта 2024 года

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» так и продолжает находиться в ужасной форме, а победа над явным аутсайдером в лице «Коламбуса» (5:3) никак не помогла коллективу прийти в себя. «Пингвины» на домашней арене встретились с «Вашингтоном» и потерпели сухой разгром со счетом 0:6. С худшей стороны себя проявил голкипер Джарри, которого пришлось сменить уже во втором периоде после четвертой пропущенной шайбы.

Далее «Пинвгинз» отправились выступать в гостях у «Бостона», где вновь не смогли проявить свой атакующий потенциал, потерпев очередную неудачу (1:5). Вновь команда смогла нанести аж 39 бросков в створ, но только один из них достиг цели.

Эдмонтон

Похоже, что у «Эдмонтона» после победной серии начался спад, так как команда не может справиться даже с явными аутсайдерами. «Ойлерз» прервали череду успешных выступлений в гостях у «Коламбуса», потерпев поражение со счетом 2:4. Не лучшим образом себя проявила оборонительная линия, позволявшая «Блю Джекетс» создавать большое количество опасных моментов у своих ворот, что и привело к потере очков. 

«Нефтяники» попытались реабилитироваться перед болельщиками в гостях у «Баффало», где находились в одном шаге от успеха, но все же потерпели неудачу в серии буллитов (2:3).

Тренды

Ставка Первый гол: «Эдмонтон»

В четырех очных матчах из пяти «Эдмонтон» открывал счет

1.80
1.80

Ставка Гол в каждом периоде - да

В пяти очных матчах кряду команды забросили шайбу в каждом периоде

1.45
1.45

Прогноз и ставки

1.73Fonbet.byпобеда «Эдмонтона» в матче

«Эдмонтон» получил отличную возможность реабилитироваться перед болельщиками и вернуть себе потерянные очки. Команда встретится с «Питтсбургом», который находится в ужасной форме и постоянно терпит разгромные поражения как на выезде, так и на домашней арене. «Пингвины» испытывают серьезные проблемы в обороне, а голкиперы не способны справиться с огромным количеством бросков, что и приводит к неудачам. Считаем, что гости воспользуются слабостью своего конкурента и одержат победу в предстоящем поединке.

Наш прогноз - победа «Эдмонтона» в матче за 1.73 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.79PinUp.comтотал больше шести шайб

Ставка на тотал

В предстоящем поединке вполне стоит ожидать большого количества заброшенных шайб, так как обе команды не привыкли отсиживаться в обороне, предпочитая открытый хоккей, что, в свою очередь, постоянно делает матчи результативными.

Прогноз - тотал больше шести шайб за 1.79 в БК Лига Ставок

Ставка на исход первого периода

«Эдмонтон» показывает неплохую игру в первом периоде и редко позволяет оппонентам зарабатывать преимущество, а периодически и сам побеждает в стартовом отрезке, на что и предлагаем сделать ставку.

Прогноз - победа «Эдмонтона» в первом периоде с форой (0) за 1.73в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Эдмонтона» в матче
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше шести шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии