Heroic – Preasy: прогноз на матч Intel Extreme Masters Dallas 2024: European Qualifier

HeroicHeroic
Denmark
Intel Extreme Masters Season XIV - World Championship - Group Stage
Online
PreasyPreasy
Denmark
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 18= 3- 30-3.6%
30 дней+ 132= 11- 1182.7%

Heroic и Preasy схлестнутся 11 марта в рамках первого игрового дня Intel Extreme Masters Dallas 2024: European Qualifier. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Heroic – Preasy. Прогноз (кф. 2.08) и ставки на матч CS2 (11 марта 2024 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic занимает 10-е место в мировом рейтинге CQ. Команда имеет винрейт в 57% за 30 последних матчей, особенной стабильностью и уверенностью не отличается. Вот и в предыдущей встрече было зафиксировано поражений. Состав совсем недавно прилично обновился, поэтому киберспортсменам нужно время для того, чтобы сыграться и нащупать оптимальную синергию. Скорее всего, «Героики» проведут очередной не самый выразительный турнир. Они сходу получили мощного оппонента, набравшего приличные обороты.

Preasy

Preasy занимает 28-е место в мировом рейтинге CQ. Но стоит отметить, что команда добилась мощнейшего прогресса, одержала пять побед подряд, находится в великолепном состоянии. Кроме того, винрейт за 30 последних матчей составляет 60%, что выглядит отличным показателем. Скорее всего, исполнители будут владеть инициативой и даже диктовать условия. А все потому, что они сколотили приличный пул сигнатурных локаций. И от стадии драфта карт коллектив практически не зависит, может уверенно выступать на разных мапах.

Тренды

Ставка Точный счет – 1:2

С таким результатом завершились два из трех последних матчей Preasy

4.53
4.53

Прогноз и ставки

2.08БетБумТотал больше 2.5 карт

Heroic в последнее время не отличается особенной стабильностью и уверенностью. Состав довольно прилично обновился, поэтому теперь ему совершенно точно понадобится время на поиск оптимальных кондиций. Preasy удалось выдать длительную серию из одних побед. Киберспортсмены находятся в прекрасном состоянии, качественно выглядят практически на всех локациях.

Мы считаем, что соперникам понадобится максимальное количество мап. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 2.08

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии