KOI – Apeks: прогноз на матч Intel Extreme Masters Dallas 2024: European Qualifier

KOIKOI
Spain
Intel Extreme Masters Season XIV - World Championship - Group Stage
Online
ApeksApeks
Norway
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 18= 3- 30-3.6%
30 дней+ 132= 11- 1182.7%

KOI и Apeks сойдутся 11 марта в рамках первого игрового дня Intel Extreme Masters Dallas 2024: European Qualifier. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали его главные особенности и закономерности.

KOI – Apeks. Прогноз и ставки на матч CS2 (11 марта 2024 года)

Анонс матча

KOI

KOI занимает лишь 51-е место в мировом рейтинге CQ. Но при этом нужно понимать, что команда добилась очень серьезного прогресса, выиграла четыре матча подряд, находится в прекрасном эмоциональном и функциональном состоянии. Стоит отметить, что и винрейт за 30 предыдущих встреч существенно поднялся – теперь составляет 69%, что выглядит великолепно. Но при этом нужно понимать, что уровень оппозиции до этого момента был намного ниже, а теперь состав ждет мощнейшее испытание на прочность, это станет прекрасной «лакмусовой бумажкой».

Apeks

Apeks окончательно привыкла к обновленной дисциплине и демонстрирует достаточно уверенную игру. Она занимает 18-ю позицию в мировом рейтинге CQ, классно пользуется своими шансами подняться повыше. Вот и винрейт за 10 последних матчей составляет 70%, состав продолжает расти и прогрессировать. Стоит отметить, что за этот календарный отрезок ростер сталкивался с крепкими оппонентами, часть из которых вполне можно причислить к статусу «топов». И даже против них получалось показать себя во всей красе.

Тренды

Ставка Точный счет – 1:2

С таким результатом завершились два из трех последних матчей Apeks

3.49
3.49

Прогноз и ставки

1.99БетБумТотал больше 2.5 карт

У KOI наметился ощутимый игровой прогресс, киберспортсмены набирают обороты и выглядят все лучше. Но при этом стоит отметить, что исполнителям предстоит пройти намного более серьезную проверку на прочность. Apeks после длительного кризиса перезагрузилась и вновь пришла в себя, доказывает, что способна отвечать на самые серьезные вызовы.

Мы считаем, что соперники проведут максимальное возможное количество мап. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии