«Рейнджерс» — «Нью-Джерси»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

«Рейнджерс» 12 марта встретятся с «Нью-Джерси» на своем льду, а мы, в свою очередь, попробуем представить точный прогноз на это событие.

Рейнджерс — Нью-Джерси. Прогноз и ставки на матч НХЛ 12 марта 2024 года

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» занимают третье место в таблице Восточной конференции и пока что не могут улучшить свое положение. В этом месяце команда обходится без победных серий и еще ни разу не побеждала более, чем в одном поединке кряду. Ранее «копы» уступили «Торонто» (3:4 Б) и «Флориде» (2:4), но в заключительном противостоянии с «Сент-Луисом» все же праздновали успех со счётом 4:0.

Больше всего проблем у коллектива Питера Лавиолетта возникает тогда, когда в сетке его ворот оказывается больше двух шайб, поскольку сам клуб отнюдь не всегда демонстрирует высокую результативность. Но на своем льду «Рейнджерс» играют здорово и целых 19 раз добивались виктории в основное время.

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» будет непросто закрепиться в зоне плей-офф в этом сезоне. Даже сейчас команда занимает 11-е место на Востоке и продолжает показывать посредственные результаты. В четырех предыдущих встречах из пяти она тоже потерпела поражение. До этого на домашней арене «дьяволы» не совладали с «Флоридой» (3:5) и «Каролиной» (2:4), но между тем обыграли «Сент-Луис» со счётом 4:1.

Больше всего проблем дружина Трэвиса Грина по-прежнему испытывает в защите и, как правило, пропускает не менее трех-четырех шайб. Обычно клуб зарабатывает много очков в матчах «середнячками» и аутсайдерами, но в поединках с лидерами игра у него не клеится.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех прошлых матчах с участием хозяев первый период получался нерезультативным

2.10
2.10

Ставка 2-й период: победа хозяев

В двух встречах из четырех «Рейнджерс» побеждали во втором отрезке

2.30
2.30

Прогноз и ставки

2.11win.comПобеда «Рейнджерс»

«Рейнджерс» в этом сезоне уже дважды встречались с «дьяволами» и в обоих случаях добивались успеха. При этом «копы» не испытали проблем ни в одном из случаев. «Нью-Джерси», как правило, теряет очки в матчах с явными лидерами и фаворитами, особенно когда играет в гостях. Думаем, что после уверенной победы над «Сент-Луисом» хозяева закрепят успех в противостоянии с «дэвилз».

Прогноз - победа «Рейнджерс» за 2.10 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05PinUp.comИТ «Нью-Джерси» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

Лучше всего матчи для «Рейнджерс» складываются тогда, когда в сетке их ворот оказывается не более двух шайб. В прошлый раз они отделались всего одним пропущенным голом от «Нью-Джерси». В целом, «дэвилз» показывают посредственную результативность в поединках с мощными соперниками, поэтому есть смысл поставить на их индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал «Нью-Джерси» меньше 2.5 шайб за 2.05 в БК Лига Ставок

Ставка на общий тотал

Прошлые поединки между клубами отличались высокой результативностью и обычно проходили не менее, чем с шестью голами. «Рейнджерс» дома много забивают, но и дружина Трэвиса Грина последние игры проводила результативно. Исходя из этого, берем тотал больше.

Ставим на тотал больше 5.5 шайб с кф 1.60 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.13WinlineПобеда «Рейнджерс»

«Нью-Джерси» провалили первую половину регулярного чемпионата, если сравнивать с результатом прошлого сезона. Все закончилось тем, что своего поста лишился главный тренер Линди Рафф. Ко встрече с «Рейнджерс», одним из лидеров Восточной конференции, «Девилз» подходят с четырьм...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Рейнджерс»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии