Metizport – Apeks: прогноз на матч Intel Extreme Masters Dallas 2024: European Qualifier

MetizportMetizport
Sweden
Intel Extreme Masters Season XIV - World Championship - Group Stage
Online
ApeksApeks
Norway
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 18= 3- 30-3.6%
30 дней+ 132= 11- 1182.7%

Metizport и Apeks схлестнутся между собой 12 марта в рамках второго игрового дня Intel Extreme Masters Dallas 2024: European Qualifier. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Metizport – Apeks. Прогноз и ставки на матч CS2 (12 марта 2024 года)

Анонс матча

Metizport

Metizport – очень амбициозный коллектив, который показывает себя мощно. Киберспортсмены и в рамках нынешнего розыгрыша турнира демонстрируют качественную игру. Началось все с поражения от ENCE (1:2), не получилось добыть желаемый результат. Сначала команда разбила соперника на Vertigo (13:2), но затем откровенно посыпалась на Nuke (5:13) и Ancient (5:13), одинаково беспомощно выглядела и за защиту, и за атаку. И все-таки коллектив смог найти потенциал для роста. В итоге в нижней сетке получилось переиграть Preasy Esport (2:1), продемонстрировать характер и волю к победе.

Apeks

Apeks продолжает действовать мощно, демонстрирует очень приличный уровень игры. Но в рамках нынешнего турнира стабильности пока не хватает. Команда стартовала с победы над KOI (2:1), выглядела достаточно убедительно. Но на выигранных Vertigo (13:10) и Anubis (16:12) все равно допускалось большое количество ошибок. При этом затем киберспортсмены смогли навязать очень достойное сопротивление Virtus.pro (1:2), даже на решающей Mirage (11:13) борьба велась до самого конца.

Тренды

Ставка Точный счет – 1:2

С таким результатом завершился один из двух последних матчей Apeks

2.82
2.82

Прогноз и ставки

1.86БетБумТотал больше 2.5 карт

Metizport продолжает демонстрировать довольно интересную игру, часто уповает на рискованные тактики и стратегии. Но при этом зачастую исполнителям откровенно не хватает стабильности и уверенности в собственных силах. Apeks прибавила и выглядит мощнейшим образом, хорошо чувствует себя на новой версии игры.

Мы считаем, что это противостояние подзатянется, не уложится в две мапы. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.86

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии