Sangal Esports – KOI: прогноз на матч ESL Challenger League Season 47: Europe

ESL Challenger #48 - Group Stage
Online
KOIKOI
Spain
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 18= 3- 30-3.6%
30 дней+ 132= 11- 1182.7%

Sangal Esports и KOI сойдутся 13 марта в рамках очередного игрового дня ESL Challenger League Season 47: Europe. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Sangal Esports – KOI. Прогноз (кф. 2.00) и ставки на матч CS2 (13 марта 2024 года)

Анонс матча

Sangal Esports

Sangal Esports занимает 98-е место в мировом рейтинге CQ. И последние результаты откровенно оставляют желать лучшего. Команда имеет винрейт лишь в 47% за 30 последних матчей. Отдельно стоит отметить, что «Сангалы» очень хорошо стартовали в рамках нынешнего турнира. Они занимают первое место в группе «D» после двух побед подряд. Последовательно киберспортсмены переиграли 9INE (2:0) и TSM (2:0), не отдали соперникам ни одной карты.

KOI

KOI продолжает набирать обороты и совершенствовать свою игру. Команда занимает третье место в турнирной таблице группы «D». А в мировом рейтинге CQ она расположилась на 61-й позиции. Получилось набить за 30 последних матчей очень приличный винрейт в 64%, но останавливаться на этом киберспортсмены не намерены. Они оказались сильнее 9Pandas на старте нынешнего розыгрыша. Эта победа стала для состава прекрасной «лакмусовой бумажкой».

Тренды

Ставка Точный счет – 1:2

С таким результатом завершились два из четырех последних матчей KOI

3.29
3.29

Прогноз и ставки

2БетБумТотал больше 2.5 карт

Sangal Esports продолжает искать возможность набрать обороты. Но основной проблемой становится отсутствие стабильности, после нескольких удачных матчей чаще всего наступает форменный провал. KOI оказывает соперникам достойное сопротивление на очень высоком уровне. А тут команда получит прекрасную возможность играть первым номером и диктовать свои условия.

Мы считаем, что в этом противостоянии соперникам понадобится максимальное возможное количество мап. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии