«Аталанта» — «Спортинг»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.50

Europa League Final Stage
«Атлети Адзурри д’Италия», (Бергамо)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

Два последних матча между «Аталантой» и «Спортингом» завершились ничьими, но будет ли победитель 14 марта – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Аталанта — Спортинг. Прогноз (кф 4.50) и ставки на матч Лиги Европы (14 марта 2024 года)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» оказалась не в самой сложной группе Лиги Европы вместе со «Спортингом», «Ракувом» и «Штурмом», где изначально была явным фаворитом. Этот статус команда Джана Пьеро Гасперини оправдала в полной мере, выиграв группу с 14 очками в активе и не потерпев в шести матчах ни одного поражения, второй «Спортинг» отстал на три очка. В первом матче со «львами» в Лиссабоне «богиня» умело удержала ничью 1:1 и является фаворитом пары.

В Серии А при этом «Аталанта» пока успеха не имеет, располагаясь по итогам 28 туров на шестой строчке в таблице. Пока шанс побороться за путевку в Лигу Чемпионов остается – четвертая «Болонья» имеет на четыре балла больше, на одно очко впереди «Рома». Расписав в последнем туре ничью 2:2 с «Ювентусом», «Аталанта» продлила серию без побед во всех турнирах до пяти матчей.

Спортинг

«Спортинг» в своей группе Лиги Европы считался одним из главных фаворитов и наверняка рассчитывал финишировать первым, пропустив один раунд плей-офф. Однако команда Рубена Аморима допустила несколько ошибок и оказалась по итогу второй. В плей-офф никаких проблем с «Янг Бойз» у «львов» не было – со счетом 4:2 по сумме двух матчей швейцарцев удалось пройти.

В домашнем матче с «Аталантой» «Спортинг» является явным фаворитом, но в итоге довольствовался лишь ничьей 1:1, отыграв явно ниже своих возможностей. В чемпионате Португалии «львы» лидируют в таблице и на один балл опережают вторую «Бенфику», но при этом матч в запасе позволяет рассчитывать на то, что гандикап удастся увеличить.

Тренды

Ставка Точный счет 2:2

Две из семи последних ничьих «Аталанты» случились с таким счетом

12.75
12.75

Ставка «Аталанта» забьет в первом тайме

В трех последних матчах «Аталанты» такая ставка была успешной

1.77
1.77

Ставка «Спортинг» забьет в первом тайме

В 11 последних матчах «Спортинга» такая ставка сыграла

2.27
2.27

Ставка Пенальти: да

В трех последних домашних матчах «Аталанты» назначались пенальти

2.55
2.55

Прогноз и ставки

1.95Fonbet.byИТ «Спортинга» больше одного гола

«Спортинг» в домашнем матче не показал своей лучшей игры, не доминировал, мог и вовсе остаться ни с чем. Наверняка сегодня «львы» постараются сыграть более агрессивно в атаке, у «богини» в обороне есть серьезные проблемы и много сил бергамаски отдали несколько дней назад в чемпионате. Сухими хозяева в такой ситуации вряд ли останутся.

Мы считаем, что сухими хозяева не останутся. Прогноз – индивидуальный тотал «Спортинга» больше одного гола. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.51win.comРезультативная ничья

Ставка на исход

В группе «Аталанта» взяла четыре очка в противостоянии со «Спортингом», достойно отыграла и в Лиссабоне. Однако если «львы» на неделе позволили себе ротацию и не много сил отдали в чемпионате, то «богине» пришлось выкладываться по полной программе. Серию из пяти матчей без побед вряд ли удастся прервать, «Спортинг» находится в отличной форме, но при этом и проиграть в основное время хозяева едва ли себе позволят.

Ставка – результативная ничья. Такое пари в БК Winline предлагается за 4.50

Ставка на угловые

«Аталанта» дома явно будет активна в атаке, но при этом «Спортинг» вполне способен отвечать – угловых должно быть много.

Ставка – тотал больше 9.5 угловых. Такое пари в БК Лига Ставок предлагается за 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.97Winlineпобеда «Аталанты»

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Аталанта» сыграет дома со «Спортингом». Неделю назад они не определили победителя. Но сейчас я все-таки вижу бергамасков фаворитами.

В первом матче «Спортинг» хорошо начал, забил у...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Результативная ничья
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии