«Брайтон» — «Рома»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.20

Europa League Final Stage
«Амекс», (Брайтон)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Брайтон» разгромно проиграл «Роме» в первом матче, но возьмут ли реванш «чайки» 14 марта – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Брайтон — Рома. Прогноз (кф 3.20) и ставки на матч Лиги Европы (14 марта 2024 года)

Анонс матча

Брайтон

«Брайтон» впервые в своей истории пробился в еврокубки и сходу оказался в очень сильной группе, в которой не считался главным фаворитом на победу. Однако коллектив Роберто Де Дзерби воспользовался ошибками конкурентов и пришел к финишу первым, опередив «Марсель» на два балла. Однако в Риме «чайки» довольно неожиданно провалились – поражение 0:4 от «Ромы» почти не оставляет шансов на успех.

В английской Премьер-Лиге у «Брайтона» тоже все далеко не идеально – лишь восьмая строчка в таблице после 28 туров. От пятого «Тоттенхэма» «чайки» отстали уже на 11 баллов, отыграть которые будет почти нереально. В последнем туре «Брайтон» со счетом 1:0 обыграл «Ноттингем Форест» дома, прервав таким образом серию из трех поражений кряду.

Рома

«Рома», в отличие от сегодняшнего соперника, в своей группе Лиги Европы была явным фаворитом – «Славию», «Серветт» и «Шериф» римляне серьезно превосходили в опыте и классе. Однако ряд ошибок не позволил «волкам» прийти к финишу первым – вторая строчка обязывала стартовать в плей-офф ранее 1/8 финала. Оба матча с «Фейеноордом» завершились ничьими, а в серии пенальти римляне оказались сильнее.

В домашнем матче против «Брайтона» «Рома» продемонстрировала чудеса реализации и отправила в ворота соперника четыре мяча, сумев отыграть на ноль при этом, что также для «волков» под руководством Даниеле Де Росси является достижением. В Серии А «Рома» в последнем туре расписала ничью 2:2 с «Фиорентиной», но осталась пятой в таблице.

Тренды

Ставка Точный счет 3:1

Две из восьми последних домашних побед «Брайтон» добыл с таким счетом

12.50
12.50

Ставка «Брайтон» забьет в первом тайме

В двух из трех последних домашних матчей «Брайтона» такая ставка была успешной

1.67
1.67

Ставка «Рома» забьет во втором тайме

В четырех последних матчах «Ромы» такая ставка была успешной

2.05
2.05

Ставка Тотал первого тайма больше 1.5 гола

В четырех из пяти последних матчей «Ромы» такой сценарий был реализован

2.45
2.45

Прогноз и ставки

2.05betera.byтотал больше трех голов

«Брайтон» в первом матче сыграл очень слабо и практически лишился шансов на четвертьфинал. Однако дома «чайки» куда более убедительны, чем в гостевых матчах, и наверняка будут рисковать и с первых минут пойдут большими силами вперед. У «Ромы» в такой ситуации будет очень много пространства для контратак – поединок наверняка вновь получится результативным.

Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – тотал больше трех голов. В БК Пари такой исход предлагается с коэффициентом 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.2PinUp.comпобеда «Брайтона» и обе забьют

Комбинированная ставка

«Брайтон», несмотря на все проблемы, выглядит очень солидно в родных стенах – ни одного поражения в 13 последних домашних матчах. Очевидно, что «чайки» будут стремиться реабилитироваться за разгром в Риме и постараются победить. Своего добиться хозяевам по силам, но при этом «Рома» очень опасна на контратаках, всухую римлян обыграть вряд ли удастся.

Ставка – победа «Брайтона» и обе забьют. В БК Лига Ставок такой исход предлагается за 3.20

Ставка на угловые

«Брайтон» явно будет играть первым номером и много времени проведет в атаках – по угловым хозяева должны победить уверенно.

Ставка – азиатская фора (-4) по угловым на «Брайтон». В БК Фонбет такой исход предлагается за 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
4.10Winlineничья

«Брайтон» примет дома «Рому» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Кажется, интриги в их противостоянии после первой игры совсем нет. Римляне разгромили соперника у себя дома и почти гарантировали себе выход в четвертьфинал.

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Брайтона» и обе забьют

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии