«Рейнджерс» — «Бенфика»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.35

Europa League Final Stage
«Айброкс», (Глазго)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Рейнджерс» и «Бенфика» в первом матче победителя не выявили, но кому достанется путевка в четвертьфинал 14 марта – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Рейнджерс — Бенфика. Прогноз (кф 3.35) и ставки на матч Лиги Европы (14 марта 2024 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» оказался не в самой простой группе Лиги Европы вместе с пражской «Спартой», «Бетисом» и кипрским «Арисом». В итоге, интрига в группе держалась до последнего тура и команда Филиппа Клемана с большим трудом, но обеспечила себе первую строчку. В первом матче с «Бенфикой» «джерс» дважды вели в счете, но в итоге довольствовались лишь ничьей.

В чемпионате Шотландии «Рейнджерс» выступает более чем достойно и в данный момент является лидером. Однако от второго «Селтика» имеется скромный отрыв в два балла, который ничего не может гарантировать. Несколько дней назад «Рейнджерс» обеспечил себе путевку в полуфинал Кубка Шотландии, обыграв в гостях со счетом 2:0 «Хиберниан».

Бенфика

«Бенфика» стартовала в группе Лиги Чемпионов, где откровенно разочаровала. В компании «Реала Сосьедад», «Интера» и «Зальцбурга» коллектив Роджера Шмидта не выглядел явным аутсайдером, но стартовал с четырех поражений кряду. В итоге, ценой огромных усилий «орлам» удалось в последних турах вырвать третью строчку у «Зальцбурга» и оказаться в Лиге Европы.

В плей-офф «Бенфика» сыграла с «Тулузой» и никаких проблем с тем, чтобы пробиться в 1/8 финала не испытала. В домашнем матче с «Рейнджерс» «орлы» считались явными фаворитами, но в итоге сыграли 2:2, усложнив себе задачу. В чемпионате «Бенфика» в последнем туре обыграла 3:1 «Эшторил» и осталась второй в таблице, сохранив два очка отставания от «Спортинга».

Тренды

Ставка Точный счет 1:2

Два из четырех последних матчей «Рейнджерс» завершились с таким счетом

8.60
8.60

Ставка «Рейнджерс» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Рейнджерс» забивал в первом тайме

1.99
1.99

Ставка «Бенфика» забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах «Бенфики» такая ставка была успешной

3.05
3.05

Ставка Пенальти: да

В четырех последних матчах «Рейнджерс» назначались пенальти

2.55
2.55

Прогноз и ставки

1.911win.comпроход «Бенфики»

В первом матче «Рейнджерс» сумел дать бой «Бенфике», но играли гости, что называется, на кураже и без везения также явно не обошлось. «Бенфика» является куда более опытной и классной командой, в последнее время случаются ошибки в обороне, но в целом по подбору игроков «орлы» безусловно сильнее, в ответном матче все ошибки должны быть учтены и португальцы наверняка окажутся в четвертьфинале.

Мы считаем, что дальше пройдут гости. Прогноз – проход «Бенфики». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.91

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.35Fonbet.byпобеда «Бенфики» и тотал больше 2.5 голов

Комбинированная ставка

«Бенфика» допустила несколько ошибок в первом матче, которыми соперник умело воспользовался. Наверняка и сегодня безупречно отыграть у своих ворот «орлы» не сумеют, и хозяева будут ждать свой шанс. Однако в атаке есть свои козыри и у португальцев, сегодня имеет смысл ждать от гостей более агрессивной игры впереди – наверняка матч получится результативным и закончится их победой.

Ставка – победа «Бенфики» и тотал больше 2.5 голов. В БК Фонбет такой исход предлагается за 3.35

Ставка на угловые

«Бенфика» наверняка будет максимально агрессивна в атаке, но дома «Рейнджерс» способен отвечать, угловых должно быть много.

Ставка – тотал больше 9.5 угловых. Такое пари в БК Лига Ставок предлагается за 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
2.08Winlineтотал больше трех голов

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы сойдутся «Рейнджерс» и «Бенфика». В первой встрече они не определили победителя, сыграв вничью. Сейчас тоже сложно назвать фаворита.

Неделю назад представитель Шотландии уверенно на...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Бенфики» и тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии