«Кельн» – «Лейпциг»: прогноз и ставки с коэффициентом 2.45

КельнКельн
Germany
Bundesliga
«Рейн Энерги», (Кельн)
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 22= 3- 33-3.6%
30 дней+ 137= 11- 1242.5%

«Кельн» и «Лейпциг» сыграют 15 марта в рамках 26 тура Бундеслиги. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали его главные особенности и закономерности.

Кельн – Лейпциг. Прогноз (кф. 2.45) и ставки на матч Бундеслиги (15 марта 2024 года)

Анонс матча

Кельн

«Кельн» занимает лишь 16-е место в турнирной таблице чемпионата Германии. Команда расположилась в зоне стыковых матчей и не может победить в национальном первенстве на протяжении длительного времени. «Козлы» по-прежнему обладают самой слабой атакующей линией в лиге – за 25 проведенных матчей получилось поразить чужие ворота всего лишь 19 раз. Поэтому футболисты находятся в откровенно плохом состоянии, стабильности и уверенности им не хватает. Даже на поле домашнего стадиона проблемы не покидают игроков.

Подопечные Тимо Шульца используют тактическую формацию 4-2-3-1 и основное внимание уделяют атаке. В предыдущем туре они сыграли вничью с «Боруссией» из Менхенгладбаха, а главным героем в составе «козлов» стал Фариде Алиду, который отметился дублем.

Лейпциг

«Лейпциг» расположился на пятой позиции в турнирной таблице чемпионата Германии. Команда выиграла в трех из четырех последних матчей национального первенства, обладает мощней атакующей линией – за 25 матчей было забито 55 голов. Особенно отличается результативностью 24-летний Лои Опенда, на счету которого 17 забитых мячей и четыре результативные передачи. Скорее всего, футболисты в очередной раз будут действовать именно через бельгийца, который классно реализует свои возможности.

Подопечные Марко Розе пока не теряют шансов попасть в призовую тройку, отставание от которой составляет семь очков. Но они набрали такие мощнейшие обороты, что вполне могут быстро ликвидировать это отставание. В  последнем туре команда уверенно переиграла «Дармштадт» (2:0) на поле домашнего стадиона.

Тренды

Ставка Точный счет – 0:2

С таким результатом завершились три из восьми последних матчей «Лейпцига»

8.00
8.00

Ставка Хотя бы одна команда не забьет

Ставка сыграла в четырех из восьми предыдущих встреч «Кельна»

2.08
2.08

Ставка Цифра 0 в итоговом счете

Закономерность сработала в двух последних очных матчах

2.10
2.10

Ставка Гол Лои Опенды

Опенда отличился в шести из 10 предыдущих встреч «Лейпцига»

1.85
1.85

Прогноз и ставки

2.451win.comФора (-1.5) на «Лейпциг»

«Кельн», если принимать во внимание все турниры, одержал лишь одну победу за 10 последних матчей, поэтому находится далеко не в лучшем состоянии. Команда даже на поле домашнего стадиона допускает большое количество ошибок, набирает очки очень редко. А вот «Лейпциг» набрал приличные обороты и после вылета из Лиги чемпионов футболисты попытаются полностью сосредоточиться на выступлении в национальном первенстве.

Мы считаем, что в этом противостоянии гости без особенных проблем расправятся с соперником. Ставка – азиатская фора (-1.5) на «Лейпциг». В БК Winline дают заключить пари с коэффициентом 2.45

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.79Fonbet.byТотал меньше трех мячей

Ставка на тотал

«Кельн» обладает самой слабой атакующей линией в лиге. Против такого опасного соперника футболисты будут полностью сосредоточены на обороне собственных владений. «Лейпциг» победил в трех из четырех предыдущих встреч национального первенства и даже на выезде старается уделять большое внимание защите.

Ставка – тотал меньше трех мячей. В БК Фонбет предлагают этот вариант с коэффициентом 1.79

Ставка на угловые

Соперники вряд ли выдадут слишком яркое противостояние: «Кельн» будет отбиваться, а «Лейпциг» сделает ставку на позиционное наступление. Скорее всего, большого количества стандартных положений ждать не стоит.

Ставка – тотал меньше 10.5 угловых. В БК Пари предлагают заиграть такой вариант за 1.62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор ВсеПроСпорт.ру
1.85Winlineфора (-1) на «Лейпциг»

«Кельн» и «Лейпциг» встретятся в рамках 26 тура чемпионата Германии. Матч пройдет на арене «Рейн Энерги». Интриги здесь не вижу – гости должны без проблем набирать три очка.

«Лейпциг» находится в довольно неплохой форме....

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше трех мячей
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии