«Боруссия» Дортмунд – «Айнтрахт»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.64

Bundesliga
«Сигнал Идуна Парк», (Дортмунд)
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 28= 3- 36-3.0%
30 дней+ 144= 11- 1273.2%

«Боруссия» из Дортмунда и «Айнтрахт» сойдутся 17 марта в рамках 26 тура Бундеслиги. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Боруссия Дортмунд – Айнтрахт. Прогноз (кф. 4.64) и ставки на матч Бундеслиги (17 марта 2024 года)

Анонс матча

Боруссия Д

«Боруссия» из Дортмунда расположилась на пятой позиции в турнирной таблице чемпионата Германии. Команда продолжает бороться за попадание в зону Лиги чемпионов. От четвертой позиции она отстает на два очка, но при этом имеет матч в запасе. Стоит отметить, что в последнее время «Шмели» выступают не особенно стабильно. Они потеряли баллы в двух из четырех предыдущих туров. Осечки случились с «Вольфсбургом» (1:1) на выезде и «Хоффенхаймом» (2:3) на поле домашнего стадиона. Правда, после этого футболисты успели оформить две победы подряд. Последовательно они переиграли «Унион» (2:0) и «Вердер» (2:1), действовали довольно надежно.

Подопечные Эдина Терзича обладают одной из самых сильных оборонительных линий в лиге. За 25 проведенных матчей национального первенства они пропустили всего 31 мяч. А в атаке главным действующим лицом стал Фуллкруг, на счету которого 11 забитых голов и восемь результативных передач.

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» продолжает борьбу за попадание в еврокубки. Он расположился на шестой позиции в турнирной таблице чемпионата Германии. Команда в пяти последних матчах национального первенства не проиграла ни разу. За этот календарный отрезок она успела набрать девять очков. Стоит отметить, что и у «Орлов» защитная линия действует превосходно - пропустила лишь 32 гола за 25 проведенных матчей. Поэтому футболисты на выезде совершенно точно попытаются сосредоточиться именно на обороне собственных владений.

Подопечные Дино Топпмеллера идут на серии из двух побед подряд. Они последовательно переиграли «Хайденхайм» (2:1) на выезде и «Хоффенхайм» (3:1) на поле домашнего стадиона, игроки находятся в прекрасном эмоциональном и функциональном состоянии.

Тренды

Ставка Точный счет – 1:1

С таким результатом завершились два из шести последних матчей «Боруссии» из Дортмунда

8.00
8.00

Ставка Обе забьют

Ставка сыграла в семи предыдущих встречах «Айнтрахта»

1.56
1.56

Ставка Цифра 1 в итоговом счете

Закономерность сработала в трех из шести последних матчей «Боруссии» из Дортмунда

1.80
1.80

Ставка Гол Никласа Фуллкруга

Никлас Фуллкруг забил шесть голов за 10 предыдущих встреч

2.20
2.20

Прогноз и ставки

1.681win.comТотал меньше 3.5 мячей

Дортмундская «Боруссия», если принимать во внимание все турниры, выдала серию из трех побед подряд. Любопытно, что дважды за этот календарный отрезок получилось оставить свои ворота в неприкосновенности, оборона действует практически эталонно. «Айнтрахт» тоже очень мощно прибавил, не проигрывает в национальном первенстве с конца прошлого года. Даже на выезде футболисты смогут навязать сопернику достойное сопротивление.

Мы считаем, что в этом противостоянии особенной результативности ждать не стоит. Ставка – тотал меньше 3.5 мячей. В БК Winline дают заключить пари с коэффициентом 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.64Fonbet.byНичья

Ставка на исход

Дортмундская «Боруссия» в последнее время откровенно растеряла стабильность, выиграла лишь в четырех из восьми предыдущих матчей. За этот календарный отрезок получилось ровно в половине случаев оставить свои ворота в неприкосновенности. «Айнтрахт» проиграл только однажды за семь предыдущих встреч. Более того, осечка пришлась на еврокубки.

Ставка – ничья. В БК Фонбет предлагают этот вариант с коэффициентом 4.64

Ставка на угловые

Соседи по турнирной таблице попытаются сосредоточиться на оборонительных действиях, сильно раскрываться и рисковать не станут. Складывается ощущение, что соперники не смогут «настрелять» большого количества стандартных положений.

Ставка – тотал меньше 10.5 угловых. В БК Пари предлагают заиграть такой вариант за 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор ВсеПроСпорт.ру
1.99Winlineфора (-1) на «Боруссию»

На стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде местная «Боруссия» примет дома «Айнтрахт» в рамках 26 тура чемпионата Германии. Несколько дней назад «черно-желтые» вышли в четвертьфинал ЛЧ. Думаю, свои позитивные эмоции они используют сейчас для уверенной победы над «Айнтрахтом»....

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 3.5 мячей
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Ничья

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1009Прогнозов
478Выигрыш
73Возврат
458Проигрыш
27.15%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии