Жосиэн Нунес — Челси Чендлер. Прогноз на бой

Bantamweight
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 1-0.1%
30 дней+ 57= 1- 390.5%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в женской легчайшей весовой категории Жосиэн Нунес встретится с Челси Чендлер. Сможет ли бразильянка 17 марта в поединке UFC Fight Night 239 в Лас-Вегасе взять верх и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Жосиэн Нунес — Челси Чендлер. Прогноз и ставки на бой (17 марта 2024 года)

Анонс матча

Жосиэн Нунес

Жосиэн Нунес является профессиональным бойцом ММА с 2013 года. Бразильянка до подписания контракта с лигой Даны Уайта летом 2023 года пробовала свои силы в локальных промоушена Katana Fight, Curitiba Top Fight, Elite Fazenda Comba, но не добилась чемпионских побед. Её победная серия длится уже девять поединков. 

Josi в последней схватке победила свою соотечественницу Зару Фэйрн дос Сантос (единогласное). На счету 30-летний Нунес 11 побед (восемь нокаутом, три решением) и одно поражение. Жосиэн занимает 13-е место в рейтинге дивизиона. 

Челси Чендлер

Челси Чендлер проведёт третий поединок в сильнейшем чемпионате планеты по смешанным единоборствам. До прихода в UFC в августе 2021-го американка выступала в Invicta FC, но так и не стала там чемпионкой. Челси дебютировала в лиге Даны Уайта с победы над Юлией Столяренко из Литвы. Но в следующий схватке проиграла бразильянке Норме Дюмонт (единогласное).

В активе 33-летней Чендлер пять побед (две нокаутом, две решением, одна сабмишном) и два поражения. Челси обладает пурпурным поясом по бразильскому джиу-джитсу. Спортсменка из Калифорнии занимает 14-е место в рейтинге дивизиона. 

Тренды

Ставка Победа Чендлер нокаутом

На счету Чендлер две победы нокаутом

3.65
3.65

Прогноз и ставки

2.12PinUp.comПобеда Чендлер

Эксперты букмекерских контор затруднились назвать явного фаворита предстоящего поединка. По их мнению, небольшое преимущество будет у Нунес, хотя она почти на 20 сантиметров ниже своей соперницы и немного легче. В данной ситуации стоит поставить на более мощную и опытную американку. 

Наш прогноз — победа Чендлер за 2.12 в БК Лига Ставок 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии