«Спартак» — «Металлург» Магнитогорск: прогноз на матч плей-офф КХЛ

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL Playoff
«Мегаспорт», (Москва)
Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

«Спартак» 21 марта сразится с магнитогорским «Металлургом» дома и постарается сократить отставание в серии. Удастся ли это сделать москвичам? Об этом узнаете из нашего прогноза.

Спартак — Металлург Магнитогорск. Прогноз и ставки на матч плей-офф КХЛ (21 марта 2024 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» провалил два стартовых поединка и всеми силами будет стараться реабилитироваться на домашней площадке. Однако в прошлых встречах против «Металлурга» москвичи оставались без заброшенных шайб и найти ключи к обороне оппонента им будет непросто.

При этом подопечные Алексея Жамнова создавали немало опасных моментов, особенно во втором поединке, и нанесли в совокупности 31 бросок. В той игре на площадке появился даже Илья Ковальчук, но форвард никак не смог повлиять на исход противостояния. Наставник же заявил, что красно-белым не хватает агрессии, а также «поддержки друг другу».

Металлург Мг

«Металлург» на протяжении всего сезона демонстрировал классные результаты на домашней арене и в плей-офф очень здорово действует при поддержке своих трибун. «Лисы» взяли себя в руки и стали предельно внимательно играть в защите, не давая сопернику лишних шансов забить.

Помимо этого, феноменально действует голкипер Илья Набоков, который за обе встречи отразил более 60 бросков. Конечно, моментами коллектив Разина проваливается в защите, но в то же время сам хорошо пользуется моментами. Кстати говоря, героем прошлой игры стал Егор Коробкин, который оформил первую шайбу в рамках текущего розыгрыша Кубка Гагарина.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех матчах из четырех между клубами первый период получался нерезультативным

1.77
1.77

Ставка 3-й период: победа гостей

В трех прошлых матчах против «Спартака» магнитогорцы добивались успеха в третьем периоде

2.90
2.90

Прогноз и ставки

1.71win.com«Металлург» не проиграет

Мы думаем, что «Металлург» и в третьем поединке доставит серьезные проблемы «Спартаку». «Лисы» здорово провели два матча на домашней арене и на выезде вряд ли сыграют слабее. «Спартак» пока что совершенно не может найти ключи к своему оппоненту и испытывает серьезные проблемы в атаке. Скорее всего, в грядущей встрече гости доведут дело как минимум до овертайма.

Прогноз - «Металлург» не проиграет за 1.70 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05betera.byИТ «Спартака» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

Красно-белые во всех предыдущих поединках против «Металлурга» испытывали проблемы с результативностью и не могли оформить больше двух шайб. «Магнитка» в плей-офф преобразилась и стала предельно надежно действовать в собственной зоне. Также классную форму набрал Илья Набоков, который делает множество сейвов.

Ставим на индивидуальный тотал «Спартака» меньше 2.5 шайб за 2.05 в БК Пари

Ставка на общий тотал

В предстоящем поединке мы вновь не ожидаем увидеть большого числа заброшенных шайб. Прошлый матч между клубами вовсе завершился с одним голом, забитым в концовке третьего периода. Плюс ко всему, оба клуба понимают важность третьего матча, поэтому вряд ли будут излишне рисковать.

Берем тотал меньше 5.5 шайб с кф 1.80 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
2.90WinlineПобеда «Металлурга»

Серия «Металлург» - «Спартак» переезжает в Москву. И красно-белые постараются на своём льду сократить своё отставание. Ну и или хотя бы забросить свою первую шайбу. Ведь пока «спартаковцы» не смогли ни разу переиграть Илью Набокова. За 120 минут. В пер...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии