«Анахайм» — «Чикаго»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Honda Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 5-0.1%
30 дней+ 70= 6- 69-0.4%

«Анахайм» 22 марта сыграет с «Чикаго» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Наши эксперты помогут определиться со ставками в прогнозе, с которым предлагаем ознакомиться далее.

Анахайм — Чикаго. Прогноз и ставки на матч НХЛ 22 марта 2024 года

Анонс матча

Анахайм

«Анахайм» уже долгое время не может прервать череду неудач, а их количество уже достигло семи матчей. Что примечательно, все встречи завершились в основное время, причем с разницей более чем в одну шайбу. Действительно, «утки» совершенно перестали давать отпор своим оппонентам, причем хуже всего коллектив проявляет себя на домашней арене, где последние три поединка завершил с общим счетом 3:16.

Похоже, что «Дакс» уже опустили руки, так как шансов на попадание в плей-офф в очередной рад не осталось, ведь отставание от восьмой позиции составляет 30 баллов.

Чикаго

«Чикаго» в последнее время набрал неплохой темп и довольно часто зарабатывал очки, правда, в основном обыгрывая оппонентов своего уровня. В матчах с явными фаворитами «ястребы» до сих пор не способны зацепиться за очки, о чем говорят разгромные поражения от «Лос-Анджелеса» со счетом 0:5 и 2:6 соответственно. Главной проблемой коллектива так и продолжает оставаться ужасная игра в обороне: в среднем клуб пропускает по 3.6 шайбы за матч, что является одним из худших показателей в лиге.

В данный момент «Блэкхокс» находятся на предпоследней строчке в таблице Западной конференции, имея на счету всего 43 очка, так что никаких шансов на плей-офф уже не осталось

Тренды

Ставка Первый гол: «Чикаго»

В четырех очных матчах из шести «Чикаго» открывал счет

1.97
1.97

Ставка Гол в каждом периоде - да

В четырех очных матчах из шести команды забросили шайбу в каждом периоде

1.50
1.50

Прогноз и ставки

1.68betera.by«Чикаго» не проиграет

«Анахайм» в предстоящем поединке выступает в качестве явного фаворита, что довольно странно. Команда находится в ужасной форме и даже на домашней арене не способна навязать серьезную борьбу своим оппонентам. Действительно, на пути у «Дакс» стоит один из аутсайдеров лиги, но стоит учитывать, что «Чикаго» в последнее время часто радовал болельщиков успешными результатами и вполне способен дать достойный отпор в гостях.

Наш прогноз - «Чикаго» не проиграет за 1.68 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Melbet.byтотал больше 5.5 шайб

Ставка на тотал

Обе команды имеют одну из самых слабых оборонительных линий в лиге, что постоянно приводит к огромному количеству заброшенных шайб. Предстоящий поединок не должен стать исключением, так что предлагаем сделать ставку на тотал больше.

Прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.75 в БК Мелбет

Ставка на исход первого периода

В первом периоде «Анахайм» показывает неплохую игру и пока полон сил, еще способен создавать проблемы своим оппонентам. Считаем, что «утки» вполне могут заработать преимущество в стартовом отрезке, или не дать это сделать «Чикаго».

Прогноз - победа «Анахайма» в первом периоде с форой (0) за 1.79 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии