Team Spirit – Cloud9: прогноз на матч PGL Major Copenhagen 2024

Team SpiritTeam Spirit
Russian Federation
PGL Major Copenhagen 2024 - Elimination Stage
«Роял Арена», (Копенгаген)
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 18= 3- 30-3.6%
30 дней+ 132= 11- 1182.7%

Team Spirit и Cloud9 зарубятся 21 марта в рамках первого игрового дня второй стадии PGL Major Copenhagen 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это событие, в котором собрали его главные особенности и закономерности.

Team Spirit – Cloud9. Прогноз и ставки на матч CS2 (21 марта 2024 года)

Анонс матча

Team Spirit

Team Spirit расположилась на третьей позиции в мировом рейтинге CQ. Команда выдала серию из четырех побед подряд и находится в прекрасном эмоциональном состоянии. Кроме того, винрейт за 10 последних матчей составляет 90%, а за 30 – 77%, что соответствует показателям лучших представителей этой дисциплины. А предстоящий поединок еще и является принципиальным. Все потому, что по другую сторону баррикад окажется представитель того же региона, и такие битвы всегда вызывают особенный интерес.

Cloud 9

Cloud9 занимает девятое место в мировом рейтинге CQ, продолжает набирать обороты и совершенствовать свою игру. Киберспортсмены выдали серию из четырех побед подряд. Состав окончательно набрался сыгранности и уверенности в собственных силах. Дополнительно стоит отметить, что винрейт за 10 последних матчей составляет уже 70%, что выглядит прекрасным результатом. Отдельно стоит отметить и то, что исполнители стартовали с первой стадии нынешнего розыгрыша. И там получилось завершить путь со счетом 3-0, никаких проблем коллектив не испытал.

Тренды

Ставка Точный счет – 1:0

Игроки Team Spirit победили в девяти из 10 последних матчей

1.42
1.42

Прогноз и ставки

1.65БетБумТотал больше 20.5 раундов

Team Spirit продолжает оставаться одной из лучших команд на планете, просто великолепно выступает в рамках последних турниров, поэтому исполнители попытаются и новый розыгрыш начать с победы. Но и у Cloud9 все в полнейшем порядке, игроки поймали кураж и классно выступают на протяжении длительного времени. И в первой стадии чемпионата мира они успели это продемонстрировать.

Мы считаем, что в этом противостоянии соперники выдадут равную борьбу и затянут выяснение отношений. Ставка – тотал больше 20.5 раундов. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии