«Аризона» — «Сиэтл»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Mullett Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

В рамках чемпионата НХЛ 23 марта состоится поединок между «Аризоной» и «Сиэтлом». На что лучше поставить в данном противостоянии? Об этом узнаете из нашего прогноза.

Аризона — Сиэтл. Прогноз и ставки на матч НХЛ 23 марта 2024 года

Анонс матча

Аризона

«Аризона» занимает 13-е место на Западе и имеет в своем активе 61 балл. Команда уже ни на что не претендует в текущем сезоне и даже не может улучшить свое положение в таблице, поскольку отстает от 12-го места на семь баллов. Зато время от времени «псы» радуют своих болельщиков красивой игрой.

Не так давно «койотс» разобрались с «Детройтом» (4:1) и доказали превосходство над «Нью-Джерси» (4:1), но в последнем поединке с «Далласом» все же уступили со счётом 2:5. К слову, клуб по-прежнему испытывает большие проблемы с составом, но уже сумел к ним адаптироваться. Впереди коллектив Туриньи ждет длительная домашняя серия, поэтому в физическом плане он будет чувствовать себя очень даже неплохо.

Сиэтл

«Сиэтл» в этом году может остаться без места в плей-офф, потому как занимает 12-ю строчку на Западе и отстает от зоны на 13 баллов. Плюс ко всему, на данный момент команда пребывает в ужасной кондиции и идет на серии из шести поражений. 

На своем льду «кракен» не совладал с «Нэшвиллом» (1:4) и «Баффало» (2:6), а в гостях проиграл «Вегасу» со счётом 1:3. В большинстве случаев дружина Дэйва Хекстола показывает низкую результативность и не в состоянии оформить больше одной-двух шайб, хотя никаких трудностей с составом у клуба не наблюдается.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между клубами первый период получался нерезультативным

1.88
1.88

Ставка 3-й период: хозяева забьют

В трех матчах из пяти «Аризона» забивала в третьем периоде

1.47
1.47

Прогноз и ставки

2Fonbet.by«Аризона» с форой (0)

На наш взгляд, «Аризона» может рассчитывать на два очка в этом противостоянии. «Сиэтл» сейчас находится в ужасной форме и идет на длительной серии поражений. В этом сезоне команды уже встречались, и тогда «псы» доказали свое превосходство над оппонентом за пределами основного времени. Думаем, что и на домашней арене коллектив Туриньи навяжет борьбу.

Прогноз - победа «Аризоны» с форой (0) за 2.00 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Melbet.byИТ «Сиэтла» меньше трех шайб

Ставка на индивидуальный тотал

В последних матчах «кракен» испытывал множество проблем со входом в зону и практически не проводил позиционных атак. Именно поэтому коллектив Хекстола показывал плохую результативность и не мог оформить больше одной-двух шайб. «Койотс» же, в свою очередь, в двух встречах из трех пропускали менее двух раз.

Ставим на индивидуальный тотал «Сиэтла» меньше трех шайб за 1.72 в БК Мелбет

Ставка на общий тотал

Предыдущие поединки с участием хозяев получались не очень результативными и обычно проходили менее, чем с шестью голами. «Сиэтл» старается действовать в закрытом стиле, особенно когда играет в гостях, и, как мы отмечали выше, сейчас испытывает проблемы с тем, чтобы забить. Исходя из этого, берем тотал меньше.

Ставим на тотал меньше 5.5 шайб за 2.05 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии