«Даллас» — «Питтсбург»: прогноз на матч НХЛ

NHL
American Airlines Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 5-0.1%
30 дней+ 70= 6- 69-0.4%

«Даллас» 23 марта сыграет с «Питтсбургом» на домашней арене, а наши эксперты, в свою очередь, помогут определиться со ставками в прогнозе.

Даллас — Питтсбург. Прогноз и ставки на матч НХЛ 23 марта 2024 года

Анонс матча

Даллас

«Даллас» продолжает домашнюю серию, которую начал не лучшим образом, потерпев два поражения от «Флориды» (3:4) и «Нью-Джерси» (2:6). «Звезды» быстро пришли в себя и начали возвращать потерянные очки в поединке с «Лос-Анджелесом», одержав уверенную победу со счетом 4:1. Отличную игру показала не только атакующая линия, но и оборона, в частности, стоит похвалить голкипера Веджвуда, отразившего 96% бросков. Закрепить успех «звезды» смогли в матче с «Аризоной», разгромив оппонента (5:2).

Благодаря набранным очкам «Старз» все еще имеют отличные шансы побороться за лидерство в таблице Западной конференции, а в данный момент отставание от «Ванкувера» составляет всего три балла.

Питтсбург

«Питтсбург» завершил домашнюю серию, которая по итогу оказалась успешной. Команда потерпела всего одно поражение от «Рейнджерс» (4:7), а в остальных поединках уверенно обыграла «Сан-Хосе» и «Детройт» с одинаковым счетом 6:3. Далее «пингвины» отправились выступать на выезде, где встретились с «Нью-Джерси» и не смогли дать достойный отпор, уступив с разницей в три шайбы (2:5). Не лучшим образом себя проявила оборонительная линия, позволявшая «Девилз» создавать огромное количество опасных моментов у своих ворот.

Стоит отметить, что «Пингвинз» до сих пор находятся не в лучшем положении, так как отставание от зоны плей-офф составляет девять очков.

Тренды

Ставка Гол в каждом периоде - да

В трех очных матчах из четырех команды забросили шайбу в каждом периоде

1.41
1.41

Ставка 3-й период: первый гол «Даллас»

В трех очных матчах из четырех «Даллас» открывал счет в третьем периоде

1.95
1.95

Прогноз и ставки

1.89Fonbet.byпобеда «Далласа»

«Даллас» в предстоящем поединке выступает в качестве явного фаворита, так как в целом смотрится намного надежнее «Питтсбурга», который, в свою очередь, довольно часто теряет очки в матчах с серьезными оппонентами. Также стоит учитывать, что «Старз» будут играть на домашней арене, где при поддержке болельщиков имеют больше шансов на успех. Считаем, что «звезды» смогут воспользоваться своим преимуществом и делаем ставку в их пользу.

Наш прогноз - победа «Далласа» за 1.89 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6PinUp.comтотал больше 5.5 шайб

Ставка на тотал

Считаем, что команды должны порадовать болельщиков результативным хоккеем, так как не привыкли отсиживаться в обороне, предпочитая добиваться успехов за счет активных действий в атаке. Так что в качестве второй ставки выбираем тотал больше.

Прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.60 в БК Лига Ставок

Ставка на исход первого периода

«Даллас» показывает отличную игру в первом периоде и стабильно зарабатывает преимуществ. На домашней арене «звезды» должны создать серьезные проблемы «Питтсбургу» в стартовом трезке, на что и предлагаем сделать ставку.

Прогноз - победа «Далласа» в первом периоде за 2.38 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Далласа»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии