Eternal Fire – FaZe Clan: прогноз на матч PGL Major Copenhagen 2024

PGL Major Copenhagen 2024 - Elimination Stage
«Роял Арена», (Копенгаген)
FaZe ClanFaZe Clan
Europe
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 18= 3- 30-3.6%
30 дней+ 132= 11- 1182.7%

Eternal Fire и FaZe Clan зарубятся 22 марта в рамках очередного игрового дня PGL Major Copenhagen 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали его главные особенности и закономерности.

Eternal Fire – FaZe Clan. Прогноз и ставки на матч CS2 (22 марта 2024 года)

Анонс матча

Eternal Fire

Eternal Fire продолжает демонстрировать не самую стабильную игру. Стартовала команда очень удачно. Она оказалась сильнее Team Vitality со счетом 13:10 на Inferno, что стало громкой сенсацией. Но после этого закрепить успех не получилось. Команда без особенных шансов уступила MOUZ (11:13) на Vertigo. Близкий счет не должен вводить в заблуждение. Соперник тотально владел инициативой и доминировал и лишь под занавес карты немного расслабился, что позволило туркам выиграть несколько раундов подряд.

FaZe Clan

FaZe Clan продолжает демонстрировать очень неплохую игру. Правда, в стартовом раунде команда не смогла совладать с HEROIC (10:13) на Ancient. Это было вызвано тем, что соперник имел намного более приличный игровой тонус. Но опытный состав быстро провел работу над ошибками и поправил ситуацию. Киберспортсмены расправились с FURIA Esports со счетом 13:7 на карте Ancient. Лучшим игроком состава с рейтингом 1.59 стал «broky», который продемонстрировал практически идеальную стрельбу, сделал 20 киллов, восемь из которых было настреляно с AWP.

Тренды

Ставка Точный счет – 0:1

Игроки FaZe Clan победили в шести из 10 последних матчей

1.67
1.67

Прогноз и ставки

1.66БетБумТотал больше 20.5 раундов

Eternal Fire в рамках нынешнего розыгрыша уже успела преподнести одну громкую сенсацию. Но нужно понимать, что проблемы по-прежнему остались, а главной сильной стороной не перестает быть стрельба. FaZe Clan по ходу второй стадии турнира набирает обороты, постепенно раскачивается и теперь она постарается без особенных проблем закрыть оппонента.

Мы считаем, что соперники не завершат выбранную карту быстро. Ставка – тотал больше 20.5 раундов. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.66

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии