Далтон Смит — Хосе Сепеда. Прогноз на бой

Super Lightweight
Sheffield Arena, Sheffield, United Kingdom
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Далтон Смит встретится в поединке за вакантный чемпионский пояс WBC Silver в первой полусредний весовой категории с Хосе Сепедой. Сможет ли британец в титульном бою с американцем 24 марта в Шеффилде добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Далтон Смит — Хосе Сепеда. Прогноз и ставки на бой (24 марта 2024 года)

Анонс матча

Далтон Смит

Далтон Смит на любительском уровне завоевал серебряную медаль на молодежном чемпионате Европы. Англичанин владеет титулом чемпиона Великобритании в суперлегком весе. Свой пояс он завоевал в августе 2022 года, победив Сэма О'Мэйсона (нокаут, шестой раунд). Затем Thunder провел три успешные защиты. В последнем поединке он победил в июле 2023-го Сэма Максвелла (нокаут, седьмой раунд). На счету 27-летнего Смита 15 побед (11 нокаутом) и ноль поражений.  

Jose Zepeda

Хосе Сепеда претендовал на титул чемпиона мира по версии WBO в легком весе и дважды на титул чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе. Chon проиграл в двух последних поединках из трёх. В титульных боях он уступил своим соотечественникам. Сначала в ноябре 2022-го Риджису Прогрэ (нокаут, 11 раунд), а спустя год Ричардсону Хатчинсону (единогласное решение судей). Но в марте 2023-го победил Ниираджу Гоята из Индии. В активе 34-летнего Сепеды 37 побед (28 нокаутом) и четыре поражения.

Тренды

Ставка Поединок не будет полным

У боксёров на двоих 39 нокаутов

2.65
2.65

Прогноз и ставки

3.551win.comПобеда Смита нокаутом

Эксперты букмекерских контор считают Смита безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Сепеда уже достиг своего максимума. Американец продемонстрировал, что ему уже сложно боксировать на высоком уровне. Более молодой уроженец Шеффилда при поддержке своих близких и жестких местных фанатов, воспитанных настоящим мужским трудом на сталелитейном заводе города, будет должен добиться убедительной виктории.

Наш прогноз — победа Смита нокаутом за 3.55 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии